DK-2611-01
ASSMANN WSW Components
購入したすべてのDK-2611-01
の1年間の保証
オンラインお問い合わせ
| モデル | DK-2611-01 |
|---|---|
| メーカー | ASSMANN WSW Components |
| 説明 | CABLE FIBER OPTIC DUAL ST-ST 1M |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 価格 (US $) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $4.87 | $4.427 | $4.316 | $3.984 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $3.763 | $3.431 | $3.209 | $2.944 | ||
- 製品仕様
- 関連製品
- 関連ニュース
- データシート
Product parameter
| モデル | DK-2611-01 |
|---|---|
| メーカー | ASSMANN WSW Components |
| 説明 | CABLE FIBER OPTIC DUAL ST-ST 1M |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 株式 | 11134 pcs |
| データシート | DK-2611-xx Drawing |
| 商品画像 | DK-2611-01.jpg |
| プロダクト | ケーブルアセンブリ |
| タイプ | Multimode, Duplex |
| シリーズ | Digitus® |
| リターンロス | - |
| 評価 | - |
| 他の名前 | AE10427 DK261101 |
| 運転温度 | - |
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 長さ - 全体 | 3.3' (1.0m) |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant |
| ジャケット(絶縁)材料 | - |
| 挿入損失 | - |
| 繊維の種類 | 62.5/125 |
| 特徴 | - |
| 詳細な説明 | Cable Fiber Optic ST (2) To ST (2) 62.5/125 3.3' (1.0m) |
| 色 - コネクタ | Black, Red |
| 色 - ケーブル | Orange |
| ケーブルタイプ | Buffered Fiber |
| ケーブル直径 | 0.12" (3.0mm) |
| 曲げ半径 | - |
| 第2コネクタ | ST (2) |
| 第1コネクタ | ST (2) |
Components-Store.comは、電子部品の信頼できるストッキングディストリビュータです。私達はすべてのASSMANN WSW Componentsシリーズ電子部品を専門としています。在庫ありのASSMANN WSW Components DK-2611-01の11134個が入荷しました。 Components-Store.comの電子部品販売代理店から見積もりを依頼してください。当社営業チームが24時間以内にご連絡します。
RFQ Eメール:info@Components-Store.com
RFQ Eメール:info@Components-Store.com
関連製品
- モデル:
DK-2611-02 - メーカー:
ASSMANN WSW Components - 説明:
CABLE FIBER OPTIC DUAL ST-ST 2M - 株式:
12177
- モデル:
DK-2612-01 - メーカー:
ASSMANN WSW Components - 説明:
CABLE FIBER OPTIC DUAL ST-SC 1M - 株式:
10357
- モデル:
DK-2612-07 - メーカー:
ASSMANN WSW Components - 説明:
CABLE FIBER OPTIC DUAL ST-SC 7M - 株式:
8398
- モデル:
DK-2611-05 - メーカー:
ASSMANN WSW Components - 説明:
CABLE FIBER OPTIC DUAL ST-ST 5M - 株式:
8844
- モデル:
DK-2611-03 - メーカー:
ASSMANN WSW Components - 説明:
CABLE FIBER OPTIC DUAL ST-ST 3M - 株式:
10047
- モデル:
DK-2612-02 - メーカー:
ASSMANN WSW Components - 説明:
CABLE FIBER OPTIC DUAL ST-SC 2M - 株式:
11513
- モデル:
DK-2611-07 - メーカー:
ASSMANN WSW Components - 説明:
CABLE FIBER OPTIC DUAL ST-ST 7M - 株式:
6584
- モデル:
DK-2612-03 - メーカー:
ASSMANN WSW Components - 説明:
CABLE FIBER OPTIC DUAL ST-SC 3M - 株式:
7784
- モデル:
DK-2612-05 - メーカー:
ASSMANN WSW Components - 説明:
CABLE FIBER OPTIC DUAL ST-SC 5M - 株式:
7868
- モデル:
DK-2611-10 - メーカー:
ASSMANN WSW Components - 説明:
CABLE FIBER OPTIC DUAL ST-ST 10M - 株式:
6363

