MAAM-011184-TR1000
Aeroflex (MACOM Technology Solutions)
購入したすべてのMAAM-011184-TR1000
の1年間の保証
オンラインお問い合わせ
| モデル | MAAM-011184-TR1000 |
|---|---|
| メーカー | Aeroflex (MACOM Technology Solutions) |
| 説明 | IC RF AMP CATV 5MHZ-300MHZ 8MSOP |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 価格 (US $) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.411 | $1.26 | $1.134 | |||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | |||
| $1.033 | $0.932 | $0.836 | |||
- 製品仕様
- 関連製品
- 関連ニュース
- データシート
Product parameter
| モデル | MAAM-011184-TR1000 |
|---|---|
| メーカー | Aeroflex (MACOM Technology Solutions) |
| 説明 | IC RF AMP CATV 5MHZ-300MHZ 8MSOP |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 株式 | 36225 pcs |
| データシート | MAAM-011184 |
| プロダクト | rf/if/rfid |
| 電源電圧 - | 5V |
| 試験周波数 | 300MHz |
| サプライヤデバイスパッケージ | 8-MSOP-EP |
| シリーズ | - |
| RFタイプ | CATV |
| パッケージング | Original-Reel® |
| パッケージ/ケース | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| P1dB出力 | 21.7dBm |
| 他の名前 | 1465-1748-6 |
| 雑音指数 | 2.5dB |
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant |
| 利得 | 21dB |
| 周波数 | 5MHz ~ 300MHz |
| 詳細な説明 | RF Amplifier IC CATV 5MHz ~ 300MHz 8-MSOP-EP |
| 電流 - 供給 | 95mA |
Components-Store.comは、電子部品の信頼できるストッキングディストリビュータです。私達はすべてのAeroflex (MACOM Technology Solutions)シリーズ電子部品を専門としています。在庫ありのAeroflex (MACOM Technology Solutions) MAAM-011184-TR1000の36225個が入荷しました。 Components-Store.comの電子部品販売代理店から見積もりを依頼してください。当社営業チームが24時間以内にご連絡します。
RFQ Eメール:info@Components-Store.com
RFQ Eメール:info@Components-Store.com
関連製品
- モデル:
MAAM-011191 - メーカー:
Aeroflex (MACOM Technology Solutions) - 説明:
IC RF AMP CATV 45MHZ-1.2GHZ - 株式:
5289
- モデル:
MAAM-011177-1SMB - メーカー:
Aeroflex (MACOM Technology Solutions) - 説明:
EVAL BOARD FOR MAAM-011177 - 株式:
5644
- モデル:
MAAM-011177-TR1000 - メーカー:
Aeroflex (MACOM Technology Solutions) - 説明:
IC AMP CATV 45MHZ-1.2GHZ 16TSSOP - 株式:
4690
- モデル:
MAAM-011156-TR1000 - メーカー:
Aeroflex (MACOM Technology Solutions) - 説明:
IC RF AMP CATV 5MHZ-300MHZ 16QFN - 株式:
30037
- モデル:
MAAM-011182-TR1000 - メーカー:
Aeroflex (MACOM Technology Solutions) - 説明:
IC RF AMP 45MHZ-1.2GHZ 8DFN - 株式:
45657
- モデル:
MAAM-011206-TR1000 - メーカー:
Aeroflex (MACOM Technology Solutions) - 説明:
IC RF AMP 0HZ-15GHZ 6DFN - 株式:
5435
- モデル:
MAAM-011191-1SMB - メーカー:
Aeroflex (MACOM Technology Solutions) - 説明:
EVAL BOARD FOR MAAM-011191 - 株式:
5051
- モデル:
MAAM-011206-TR3000 - メーカー:
Aeroflex (MACOM Technology Solutions) - 説明:
IC RF AMP 0HZ-15GHZ 6DFN - 株式:
16812
- モデル:
MAAM-011117-001SMB - メーカー:
Aeroflex (MACOM Technology Solutions) - 説明:
EVAL BOARD FOR MAAM-011117-TR100 - 株式:
279
- モデル:
MAAM-011191-TR2500 - メーカー:
Aeroflex (MACOM Technology Solutions) - 説明:
IC RF AMP CATV 45MHZ-1.2GHZ - 株式:
5091
- モデル:
MAAM-011177-TR3000 - メーカー:
Aeroflex (MACOM Technology Solutions) - 説明:
IC AMP CATV 45MHZ-1.2GHZ 16TSSOP - 株式:
5461
- モデル:
MAAM-011191-TR1000 - メーカー:
Aeroflex (MACOM Technology Solutions) - 説明:
IC RF AMP CATV 45MHZ-1.2GHZ - 株式:
5917
- モデル:
MAAM-011206-SMB - メーカー:
Aeroflex (MACOM Technology Solutions) - 説明:
EVAL BOARD FOR MAAM-011206 - 株式:
280
- モデル:
MAAM-011186-TR1000 - メーカー:
Aeroflex (MACOM Technology Solutions) - 説明:
IC AMP DIFF CATV VAR GAIN 48QFN - 株式:
13123
- モデル:
MAAM-011177 - メーカー:
Aeroflex (MACOM Technology Solutions) - 説明:
IC AMP CATV 45MHZ-1.2GHZ 16TSSOP - 株式:
4755
- モデル:
MAAM-011117-TR1000 - メーカー:
Aeroflex (MACOM Technology Solutions) - 説明:
IC RF AMP GP 50MHZ-2.7GHZ 8DFN - 株式:
5084
- モデル:
MAAM-011162-TR1000 - メーカー:
Aeroflex (MACOM Technology Solutions) - 説明:
IC RF AMP 5MHZ-1.2GHZ SOT89-3 - 株式:
52152
- モデル:
MAAM-011177-TR2500 - メーカー:
Aeroflex (MACOM Technology Solutions) - 説明:
IC AMP CATV 45MHZ-1.2GHZ 16TSSOP - 株式:
5674
- モデル:
MAAM-011185-TR1000 - メーカー:
Aeroflex (MACOM Technology Solutions) - 説明:
IC RF AMP CATV 5MHZ-300MHZ 16QFN - 株式:
31603
- モデル:
MAAM-011191-TR3000 - メーカー:
Aeroflex (MACOM Technology Solutions) - 説明:
IC RF AMP CATV 45MHZ-1.2GHZ - 株式:
4237

