3-6435024-6
Agastat Relays / TE Connectivity
購入したすべての3-6435024-6
の1年間の保証
オンラインお問い合わせ
| モデル | 3-6435024-6 |
|---|---|
| メーカー | Agastat Relays / TE Connectivity |
| 説明 | CA 62.5 12F OFNP MPO |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 価格 (US $) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $454.117 | |||||
- 製品仕様
- 関連製品
- 関連ニュース
- データシート
Product parameter
| モデル | 3-6435024-6 |
|---|---|
| メーカー | Agastat Relays / TE Connectivity |
| 説明 | CA 62.5 12F OFNP MPO |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 株式 | 72 pcs |
| データシート | 6435024 |
| プロダクト | ケーブルアセンブリ |
| タイプ | Multimode, Simplex |
| シリーズ | - |
| リターンロス | - |
| 評価 | OFNP, OFNR |
| 運転温度 | - |
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 長さ - 全体 | 360.9' (110.0m) |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant |
| ジャケット(絶縁)材料 | - |
| 挿入損失 | 0.91dB |
| 繊維の種類 | 62.5/125 |
| 特徴 | Plenum, Riser |
| 詳細な説明 | Cable Fiber Optic MPO To MPO 62.5/125 360.9' (110.0m) |
| 色 - コネクタ | Black |
| 色 - ケーブル | Orange |
| ケーブルタイプ | Trunk |
| ケーブル直径 | 0.24" (6.2mm) |
| 曲げ半径 | - |
| 第2コネクタ | MPO |
| 第1コネクタ | MPO |
Components-Store.comは、電子部品の信頼できるストッキングディストリビュータです。私達はすべてのAgastat Relays / TE Connectivityシリーズ電子部品を専門としています。在庫ありのAgastat Relays / TE Connectivity 3-6435024-6の72個が入荷しました。 Components-Store.comの電子部品販売代理店から見積もりを依頼してください。当社営業チームが24時間以内にご連絡します。
RFQ Eメール:info@Components-Store.com
RFQ Eメール:info@Components-Store.com
関連製品
- モデル:
3-643498-8 - メーカー:
Agastat Relays / TE Connectivity - 説明:
CONN RCPT 8POS 22AWG MTA-100 - 株式:
65943
- モデル:
3-6435024-3 - メーカー:
Agastat Relays / TE Connectivity - 説明:
CA 62.5 12F OFNP MPO - 株式:
90
- モデル:
3-643498-7 - メーカー:
Agastat Relays / TE Connectivity - 説明:
CONN RCPT 7POS 22AWG MTA-100 - 株式:
72217
- モデル:
3-6435025-5 - メーカー:
Agastat Relays / TE Connectivity - 説明:
C/A 62.5125 24FIB PLE MPO - 株式:
34
- モデル:
3-6435024-5 - メーカー:
Agastat Relays / TE Connectivity - 説明:
CA,62.5,12F,OFNP,MPO - 株式:
67
- モデル:
3-6435024-4 - メーカー:
Agastat Relays / TE Connectivity - 説明:
CA,62.5,12F,OFNP,MPO - 株式:
74
- モデル:
3-643498-9 - メーカー:
Agastat Relays / TE Connectivity - 説明:
CONN RCPT 9POS 22AWG MTA-100 - 株式:
75891
- モデル:
3-6435025-1 - メーカー:
Agastat Relays / TE Connectivity - 説明:
CA 62.5 24F OFNP MPO - 株式:
39
- モデル:
3-6435024-7 - メーカー:
Agastat Relays / TE Connectivity - 説明:
CA,62.5,12F,OFNP,MPO - 株式:
65
- モデル:
3-643498-5 - メーカー:
Agastat Relays / TE Connectivity - 説明:
CONN RCPT 5POS 22AWG MTA-100 - 株式:
108709
- モデル:
3-6435024-1 - メーカー:
Agastat Relays / TE Connectivity - 説明:
CA 62.5 12F OFNP MPO - 株式:
75
- モデル:
3-6435024-8 - メーカー:
Agastat Relays / TE Connectivity - 説明:
CA,62.5,12F,OFNP,MPO - 株式:
75
- モデル:
3-6435025-2 - メーカー:
Agastat Relays / TE Connectivity - 説明:
CA 62.5 24F OFNP MPO - 株式:
35
- モデル:
3-6435025-3 - メーカー:
Agastat Relays / TE Connectivity - 説明:
CA 62.5 24F OFNP MPO - 株式:
38
- モデル:
3-6435024-2 - メーカー:
Agastat Relays / TE Connectivity - 説明:
CA 62.5 12F OFNP MPO - 株式:
71
- モデル:
3-6435025-7 - メーカー:
Agastat Relays / TE Connectivity - 説明:
CA,62.5,24F,OFNP,MPO - 株式:
33
- モデル:
3-6435024-9 - メーカー:
Agastat Relays / TE Connectivity - 説明:
CA,62.5,12F,OFNP,MPO - 株式:
76
- モデル:
3-6435025-6 - メーカー:
Agastat Relays / TE Connectivity - 説明:
CA 62.5 24F OFNP MPO - 株式:
38
- モデル:
3-643498-6 - メーカー:
Agastat Relays / TE Connectivity - 説明:
CONN RCPT 6POS 22AWG MTA-100 - 株式:
91653
- モデル:
3-6435025-4 - メーカー:
Agastat Relays / TE Connectivity - 説明:
C/A 62.5125 24FIB PLE MPO - 株式:
44

