5492022-6
Agastat Relays / TE Connectivity
購入したすべての5492022-6
の1年間の保証
オンラインお問い合わせ
| モデル | 5492022-6 |
|---|---|
| メーカー | Agastat Relays / TE Connectivity |
| 説明 | CA SM LDD FC(NG)TOFC(NG)49FT |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 価格 (US $) | Get a quote | ||||
- 製品仕様
- 関連製品
- 関連ニュース
- データシート
Product parameter
| モデル | 5492022-6 |
|---|---|
| メーカー | Agastat Relays / TE Connectivity |
| 説明 | CA SM LDD FC(NG)TOFC(NG)49FT |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 株式 | 5349 pcs |
| データシート | 5492022 |
| プロダクト | ケーブルアセンブリ |
| タイプ | Singlemode, Duplex |
| シリーズ | OPTIMATE |
| リターンロス | 55dB |
| 評価 | OFNR |
| 運転温度 | - |
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 長さ - 全体 | 49.2' (15.0m) |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant |
| ジャケット(絶縁)材料 | - |
| 挿入損失 | 0.50dB |
| 繊維の種類 | - |
| 特徴 | Riser, Zipcord |
| 詳細な説明 | Cable Fiber Optic FC/UPC (2) To FC/UPC (2) 49.2' (15.0m) |
| 色 - コネクタ | Blue |
| 色 - ケーブル | Yellow |
| ケーブルタイプ | Twin Zip |
| ケーブル直径 | 0.12" (3.0mm) |
| 曲げ半径 | - |
| 第2コネクタ | FC/UPC (2) |
| 第1コネクタ | FC/UPC (2) |
Components-Store.comは、電子部品の信頼できるストッキングディストリビュータです。私達はすべてのAgastat Relays / TE Connectivityシリーズ電子部品を専門としています。在庫ありのAgastat Relays / TE Connectivity 5492022-6の5349個が入荷しました。 Components-Store.comの電子部品販売代理店から見積もりを依頼してください。当社営業チームが24時間以内にご連絡します。
RFQ Eメール:info@Components-Store.com
RFQ Eメール:info@Components-Store.com
関連製品
- モデル:
5492052-4 - メーカー:
Agastat Relays / TE Connectivity - 説明:
CONN FIBER FC PLUG SMPLX 126UM - 株式:
21686
- モデル:
5492052-5 - メーカー:
Agastat Relays / TE Connectivity - 説明:
CONN FIBER FC PLUG SMPLX 126UM - 株式:
22892
- モデル:
5492065-3 - メーカー:
Agastat Relays / TE Connectivity - 説明:
PIGTAIL SM BUF FIB SC(NG)3.06M - 株式:
4150
- モデル:
5492051-2 - メーカー:
Agastat Relays / TE Connectivity - 説明:
CONN COUPLER RCPT SC-SC SIMPLEX - 株式:
12215
- モデル:
5492051-1 - メーカー:
Agastat Relays / TE Connectivity - 説明:
CONN COUPLER RCPT SC-SC SIMPLEX - 株式:
10795

