CRD16CM0CB
オンラインお問い合わせ
| モデル | CRD16CM0CB |
|---|---|
| メーカー | C&K |
| 説明 | SW ROTARY DIP HEX COMP 0.4VA 20V |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 価格 (US $) | 1 pcs | 10 pcs | 45 pcs | 90 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.78 | $1.703 | $1.626 | $1.548 | ||
| 135 pcs | 270 pcs | 540 pcs | 1035 pcs | ||
| $1.393 | $1.239 | $1.20 | $1.084 | ||
- 製品仕様
- 関連製品
- 関連ニュース
- データシート
Product parameter
| モデル | CRD16CM0CB |
|---|---|
| メーカー | C&K |
| 説明 | SW ROTARY DIP HEX COMP 0.4VA 20V |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 株式 | 36362 pcs |
| データシート | CRD Series 10mm Dip Coded Rotary Switches |
| 商品画像 | CRD16CM0CB-001.jpg , CRD16CM0CB-002.jpg |
| プロダクト | スイッチ |
| 洗えます | Yes |
| 定格電圧 | 20VAC/DC |
| 結線スタイル | PC Pin |
| シリーズ | CRD |
| ピッチ | 0.100" (2.54mm), Full |
| パッケージング | Tube |
| 他の名前 | *CRD16CM0CB CKN6175 |
| 運転温度 | -20°C ~ 85°C |
| ポジション数 | 16 |
| 装着タイプ | Through Hole |
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 機械的寿命 | 30,000 Steps |
| 長さ | 0.393" (10.00mm) |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant |
| ボード上の高さ | 0.256" (6.50mm) |
| 特徴 | Process Sealed |
| 電気的寿命 | 20,000 Steps |
| 詳細な説明 | Dip Switch Hexadecimal Complement 16 Position Through Hole Rotary for Tool Actuator 0.4VA 20VAC/DC |
| 定格電流 | 0.4VA |
| コンタクト材質 | Beryllium Copper |
| コンタクト仕上げ | Gold |
| 回路 | Hexadecimal Complement |
| ボディ材質 | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| アクチュエータタイプ | Rotary for Tool |
| アクチュエータレベル | Flush, Recessed |
Components-Store.comは、電子部品の信頼できるストッキングディストリビュータです。私達はすべてのC&Kシリーズ電子部品を専門としています。在庫ありのC&K CRD16CM0CBの36362個が入荷しました。 Components-Store.comの電子部品販売代理店から見積もりを依頼してください。当社営業チームが24時間以内にご連絡します。
RFQ Eメール:info@Components-Store.com
RFQ Eメール:info@Components-Store.com


