KSL0V411 LFTR
オンラインお問い合わせ
| モデル | KSL0V411 LFTR |
|---|---|
| メーカー | C&K |
| 説明 | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 32V |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 価格 (US $) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.388 | $0.372 | $0.351 | $0.309 | $0.281 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 5000 pcs | ||
| $0.267 | $0.26 | $0.204 | $0.19 | ||
- 製品仕様
- 関連製品
- 関連ニュース
- データシート
Product parameter
| モデル | KSL0V411 LFTR |
|---|---|
| メーカー | C&K |
| 説明 | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 32V |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 株式 | 127409 pcs |
| データシート | KSA, KSL Series Tact Datasheet |
| 商品画像 | KSL0V411 LFTR-001.jpg , KSL0V411 LFTR-002.jpg , KSL0V411 LFTR-003.jpg |
| プロダクト | スイッチ |
| タイプ属性 | IP60 - Dust Tight |
| 結線スタイル | PC Pin |
| 供給電流 | - |
| シリーズ | KSL |
| RoHSステータス | Bulk |
| 解放力 | - |
| リレータイプ | - |
| 出力符号 | Side Actuated |
| 他の名前 | *KSL0V411 LFTR CKN10749 KSL0V411 LFTR-ND Y33R41139FP LFT Y33R41139FP LFT-ND Y33R41139FPLFT |
| 運転温度 | -40°C ~ 90°C |
| 装着タイプ | Through Hole, Right Angle |
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 製造元の部品番号 | KSL0V411 LFTR |
| イルミネーション電圧(公称) | Non-Illuminated |
| イルミネーション | Standard |
| ヒューズタイプ | - |
| 流体タイプ | 0.05A @ 32VDC |
| 特徴 | - |
| 拡張された説明 | Tactile Switch SPST-NO Side Actuated Through Hole, Right Angle |
| 説明 | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 32V |
| 計数率 | SPST-NO |
| お問い合わせタイミング | Off-Mom |
| バッキング、キャリア | 8.00mm x 8.00mm |
| アクチュエータスタイル/サイズ | 300gf |
| アクチュエータの向き | 11.10mm |
| アクチュエータ長さ、直角 | - |
| アクチュエータ色 | - |
Components-Store.comは、電子部品の信頼できるストッキングディストリビュータです。私達はすべてのC&Kシリーズ電子部品を専門としています。在庫ありのC&K KSL0V411 LFTRの127409個が入荷しました。 Components-Store.comの電子部品販売代理店から見積もりを依頼してください。当社営業チームが24時間以内にご連絡します。
RFQ Eメール:info@Components-Store.com
RFQ Eメール:info@Components-Store.com

