911M-2-3-02000-G
CNC Tech
購入したすべての911M-2-3-02000-G
の1年間の保証
オンラインお問い合わせ
| モデル | 911M-2-3-02000-G |
|---|---|
| メーカー | CNC Tech |
| 説明 | FIBER OPTIC CBL LC/LC MULTI 20M |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 価格 (US $) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $16.488 | $14.882 | $14.259 | |||
| 50 pcs | 100 pcs | 250 pcs | |||
| $13.367 | $12.922 | $12.209 | |||
- 製品仕様
- 関連製品
- 関連ニュース
- データシート
Product parameter
| モデル | 911M-2-3-02000-G |
|---|---|
| メーカー | CNC Tech |
| 説明 | FIBER OPTIC CBL LC/LC MULTI 20M |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 株式 | 2636 pcs |
| データシート | 911M-2-3-0yyyy-G Drawing~ |
| プロダクト | ケーブルアセンブリ |
| タイプ | Multimode, Duplex, OM3 |
| シリーズ | - |
| リターンロス | - |
| 評価 | - |
| 他の名前 | 1175-1898 |
| 運転温度 | - |
| 水分感受性レベル(MSL) | Not Applicable |
| 長さ - 全体 | 65.6' (20.0m) |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant |
| ジャケット(絶縁)材料 | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| 挿入損失 | 0.30dB |
| 繊維の種類 | 50/125 |
| 特徴 | - |
| 詳細な説明 | Cable Fiber Optic LC Duplex To LC Duplex 50/125 65.6' (20.0m) |
| 色 - コネクタ | Beige |
| 色 - ケーブル | Aqua |
| ケーブルタイプ | - |
| ケーブル直径 | 0.08" (2.0mm) |
| 曲げ半径 | - |
| 第2コネクタ | LC Duplex |
| 第1コネクタ | LC Duplex |
Components-Store.comは、電子部品の信頼できるストッキングディストリビュータです。私達はすべてのCNC Techシリーズ電子部品を専門としています。在庫ありのCNC Tech 911M-2-3-02000-Gの2636個が入荷しました。 Components-Store.comの電子部品販売代理店から見積もりを依頼してください。当社営業チームが24時間以内にご連絡します。
RFQ Eメール:info@Components-Store.com
RFQ Eメール:info@Components-Store.com


