ST26ED00
オンラインお問い合わせ
| モデル | ST26ED00 |
|---|---|
| メーカー | E-Switch |
| 説明 | SWITCH TOGGLE DPST-NO 20A 125V |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 価格 (US $) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $2.187 | $2.078 | $2.023 | $1.968 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $1.913 | $1.804 | $1.531 | $1.449 | ||
- 製品仕様
- 関連製品
- 関連ニュース
- データシート
Product parameter
| モデル | ST26ED00 |
|---|---|
| メーカー | E-Switch |
| 説明 | SWITCH TOGGLE DPST-NO 20A 125V |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 株式 | 24143 pcs |
| データシート | ST26ED00 DrawingST2 Series Datasheet |
| 商品画像 | ST26ED00-001.jpg , ST26ED00-002.jpg |
| プロダクト | スイッチ |
| 定格電圧 - AC | 125V |
| 結線スタイル | Screw Terminal |
| スイッチ機能 | Off-Mom |
| シリーズ | ST2, LAMB |
| パネルカット寸法 | Circular - 12.00mm Dia |
| パッケージング | Bulk |
| 他の名前 | 34-ST26ED00 EG4827 |
| 運転温度 | -20°C ~ 85°C |
| 装着タイプ | Panel Mount |
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant |
| 保護等級 | - |
| イルミネーション電圧(公称) | - |
| イルミネーションタイプ、色 | - |
| イルミネーション | Non-Illuminated |
| 特徴 | - |
| 電気的寿命 | 6,000 Cycles |
| 詳細な説明 | Toggle Switch DPST-NO Panel Mount |
| 定格電流 | 20A (AC) |
| 回路 | DPST-NO |
| ブッシングスレッド | M12 x 1 |
| アクチュエータタイプ | Standard Round |
| アクチュエータ材質 | Brass, Nickel Plated |
| アクチュエータ長 | 17.50mm |
Components-Store.comは、電子部品の信頼できるストッキングディストリビュータです。私達はすべてのE-Switchシリーズ電子部品を専門としています。在庫ありのE-Switch ST26ED00の24143個が入荷しました。 Components-Store.comの電子部品販売代理店から見積もりを依頼してください。当社営業チームが24時間以内にご連絡します。
RFQ Eメール:info@Components-Store.com
RFQ Eメール:info@Components-Store.com
関連製品
- モデル:
ST2600C26R0 - メーカー:
Electro-Films (EFI) / Vishay - 説明:
SCR PHASE CONT 2600V 4800A R-PUK - 株式:
4923
- モデル:
ST26C31BTR - メーカー:
STMicroelectronics - 説明:
IC DRIVER QUAD DIF LINE 16 TSSOP - 株式:
184860
- モデル:
ST26C32ABTR - メーカー:
STMicroelectronics - 説明:
IC LINE RCVR QUAD DIFF 16-TSSOP - 株式:
180861
- モデル:
ST26C32ABDR - メーカー:
STMicroelectronics - 説明:
IC LINE RCVR QUAD DIFF 16-SOIC - 株式:
182682
- モデル:
ST26C31BDR - メーカー:
STMicroelectronics - 説明:
IC DRIVER QUAD DIF LINE 16 SOIC - 株式:
144108

