500-0690-00
FLIR
購入したすべての500-0690-00
の1年間の保証
オンラインお問い合わせ
| モデル | 500-0690-00 |
|---|---|
| メーカー | FLIR |
| 説明 | THERMAL IMAGE SENSOR 80HX60V |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 価格 (US $) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $67.025 | |||||
- 製品仕様
- 関連製品
- 関連ニュース
- データシート
Product parameter
| モデル | 500-0690-00 |
|---|---|
| メーカー | FLIR |
| 説明 | THERMAL IMAGE SENSOR 80HX60V |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 株式 | 554 pcs |
| データシート | LEPTON® (LWIR) DatasheetLepton Software Interface Desc Doc |
| 商品画像 | 500-0690-00.jpg |
| プロダクト | センサ、トランスデューサ |
| 電源電圧 - | 2.72 V ~ 2.88 V |
| タイプ | Thermal |
| サプライヤデバイスパッケージ | Module |
| シリーズ | Lepton® |
| 画素サイズ | 17µm x 17µm |
| パッケージング | Tray |
| パッケージ/ケース | Module |
| 運転温度 | -10°C ~ 65°C |
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant |
| 1秒当たりのフレーム数 | 8.6 |
| 詳細な説明 | Thermal Image Sensor 80H x 60V 17µm x 17µm Module |
| アクティブピクセルアレイ | 80H x 60V |
Components-Store.comは、電子部品の信頼できるストッキングディストリビュータです。私達はすべてのFLIRシリーズ電子部品を専門としています。在庫ありのFLIR 500-0690-00の554個が入荷しました。 Components-Store.comの電子部品販売代理店から見積もりを依頼してください。当社営業チームが24時間以内にご連絡します。
RFQ Eメール:info@Components-Store.com
RFQ Eメール:info@Components-Store.com
関連製品
- モデル:
500-0940 - メーカー:
Hammond Manufacturing - 説明:
CONSOLE STEEL GRAY 7.15"LX7.74"W - 株式:
3421
- モデル:
500-0950 - メーカー:
Hammond Manufacturing - 説明:
CONSOLE STEEL GRAY 7.94LX11.83"W - 株式:
2986
- モデル:
500-0930 - メーカー:
Hammond Manufacturing - 説明:
CONSOLE STEEL GRAY 7.15"LX7.11"W - 株式:
3949
- モデル:
500-006848-0000 - メーカー:
Astec America (Artesyn Embedded Technologies) - 説明:
LCM1500 EXTENDED BUSBAR - 株式:
5204
- モデル:
500 3ZELRZ - メーカー:
Agastat Relays / TE Connectivity - 説明:
CONN BARRIER BLOCK STRAIN RELIEF - 株式:
93572




