QAM-TX2-433
RF Solutions
購入したすべてのQAM-TX2-433
の1年間の保証
オンラインお問い合わせ
| モデル | QAM-TX2-433 |
|---|---|
| メーカー | RF Solutions |
| 説明 | MODULE AM TRANSMITTER |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 価格 (US $) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $2.261 | |||||
- 製品仕様
- 関連製品
- 関連ニュース
- データシート
Product parameter
| モデル | QAM-TX2-433 |
|---|---|
| メーカー | RF Solutions |
| 説明 | MODULE AM TRANSMITTER |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 株式 | 16883 pcs |
| データシート | QAM-TX2 Datasheet |
| 商品画像 | QAM-TX2-433.jpg |
| プロダクト | rf/if/rfid |
| 書き込み可能なメモリ | - |
| 電圧 - 出力 | - |
| ソフトウェア | - |
| シグナルコンディショニング | - |
| シェルスタイル | 1.5 V ~ 15 V |
| シリーズ | - |
| RoHSステータス | Bulk |
| リップル電流 - 低周波 | General Purpose |
| 偏光 | 4-SMD Module |
| 他の名前 | QAM-TX2-433RED |
| 運転温度 | - |
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 製造元の部品番号 | QAM-TX2-433 |
| 入力範囲 | Solder Pad |
| 周波数 - 下限 | Castellation |
| 周波数 | 433MHz |
| 特徴 | - |
| 拡張された説明 | RF Transmitter ASK 433MHz Castellation Antenna 4-SMD Module |
| 説明 | MODULE AM TRANSMITTER |
| コイルタイプ | ASK |
Components-Store.comは、電子部品の信頼できるストッキングディストリビュータです。私達はすべてのRF Solutionsシリーズ電子部品を専門としています。在庫ありのRF Solutions QAM-TX2-433の16883個が入荷しました。 Components-Store.comの電子部品販売代理店から見積もりを依頼してください。当社営業チームが24時間以内にご連絡します。
RFQ Eメール:info@Components-Store.com
RFQ Eメール:info@Components-Store.com
関連製品
- モデル:
SI4012-C1001GTR - メーカー:
Energy Micro (Silicon Labs) - 説明:
TRANSMITTER RF 27-960MHZ 10-MSOP - 株式:
69845
- モデル:
BH1425GWL-E2 - メーカー:
LAPIS Semiconductor - 説明:
IC WIRELESS AUDIO LINK UCSP5OL3 - 株式:
10940
- モデル:
ATA5756-6DPY 71 - メーカー:
Micrel / Microchip Technology - 説明:
IC XMITTER UHF 315MHZ 10TSSOP - 株式:
5179
- モデル:
ATA8402C-6AQY-66 - メーカー:
Micrel / Microchip Technology - 説明:
IC TX UHF ASK/FSK 433MHZ 8TSSOP - 株式:
82938

