11-348-C
GC Electronics
購入したすべての11-348-C
の1年間の保証
オンラインお問い合わせ
| モデル | 11-348-C |
|---|---|
| メーカー | GC Electronics |
| 説明 | STEEL HOLE PLG,NICKEL PLTD 5/16" |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 価格 (US $) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.257 | $0.242 | $0.218 | $0.194 | $0.186 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | ||
| $0.17 | $0.161 | $0.133 | $0.121 | ||
- 製品仕様
- 関連製品
- 関連ニュース
- データシート
Product parameter
| モデル | 11-348-C |
|---|---|
| メーカー | GC Electronics |
| 説明 | STEEL HOLE PLG,NICKEL PLTD 5/16" |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 株式 | 158542 pcs |
| データシート | Grommets,Hole Plugs |
| 商品画像 | 11-348-C.jpg |
| プロダクト | ハードウェア、ファスナー、アクセサリ |
| タイプ | Body Plug |
| シリーズ | - |
| パネル厚 | - |
| 他の名前 | 11348C WM9323 |
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 材料 | Steel, Nickel Plated |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant |
| 穴径 | 0.312" (7.92mm) 5/16" |
| フランジ直径 | - |
| 詳細な説明 | Hole Plug 0.312" (7.92mm) 5/16" Steel, Nickel Plated Natural |
| 色 | Natural |
Components-Store.comは、電子部品の信頼できるストッキングディストリビュータです。私達はすべてのGC Electronicsシリーズ電子部品を専門としています。在庫ありのGC Electronics 11-348-Cの158542個が入荷しました。 Components-Store.comの電子部品販売代理店から見積もりを依頼してください。当社営業チームが24時間以内にご連絡します。
RFQ Eメール:info@Components-Store.com
RFQ Eメール:info@Components-Store.com
関連製品
- モデル:
11-35DT-NI-15 - メーカー:
Leader Tech Inc. - 説明:
0.11 X 0.35 NI 15--11-35DT-NI-15 - 株式:
6206
- モデル:
11-35-DTS-BD-15 - メーカー:
Leader Tech Inc. - 説明:
0.11 X 0.35 BD 15--11-35-DTS-BD- - 株式:
5742
- モデル:
11-35DT-NI-0.358-NTP - メーカー:
Leader Tech Inc. - 説明:
0.11 X 0.35 NI 0.358 NTP--11-35D - 株式:
39896
- モデル:
11-32RH-BD-16 - メーカー:
Leader Tech Inc. - 説明:
0.11 X 0.32 BD 16--11-32RH-BD-16 - 株式:
10188
- モデル:
11-32AH-SS-17.76 - メーカー:
Leader Tech Inc. - 説明:
0.11 X 0.32 SS 17.76--11-32AH-SS - 株式:
7780
- モデル:
11-32RH-SN-0.54 - メーカー:
Leader Tech Inc. - 説明:
0.11 X 0.32 SN 0.54--11-32RH-SN- - 株式:
39483
- モデル:
11-32AH-SN-17.76 - メーカー:
Leader Tech Inc. - 説明:
0.11 X 0.32 SN 17.76--11-32AH-SN - 株式:
6112
- モデル:
11-35DTS-BD-15 - メーカー:
Leader Tech Inc. - 説明:
0.11 X 0.35 BD 15--11-35DTS-BD-1 - 株式:
5342
- モデル:
11-35DT-SN-15 - メーカー:
Leader Tech Inc. - 説明:
0.11 X 0.35 SN 15--11-35DT-SN-15 - 株式:
6149
- モデル:
11-35DTS-NI-15-NTP - メーカー:
Leader Tech Inc. - 説明:
0.11 X 0.35 NI 15 NTP--11-35DTS- - 株式:
3321
- モデル:
11-35DT-SN-15-NTP - メーカー:
Leader Tech Inc. - 説明:
0.11 X 0.35 SN 15 NTP--11-35DT-S - 株式:
6438
- モデル:
11-35DT-BD-15 - メーカー:
Leader Tech Inc. - 説明:
0.11 X 0.35 BD 15--11-35DT-BD-15 - 株式:
9459
- モデル:
11-32RH-SN-0.73 - メーカー:
Leader Tech Inc. - 説明:
0.11 X 0.32 SN 0.73--11-32RH-SN- - 株式:
19714
- モデル:
11-32RH-SN-0.356 - メーカー:
Leader Tech Inc. - 説明:
0.11 X 0.32 SN 0.356--11-32RH-SN - 株式:
162786
- モデル:
11-35-DTS-NI-15-NTP - メーカー:
Leader Tech Inc. - 説明:
0.11 X 0.35 NI 15 NTP--11-35-DTS - 株式:
2907
- モデル:
11-32RH-SN-16 - メーカー:
Leader Tech Inc. - 説明:
0.11 X 0.32 SN 16--11-32RH-SN-16 - 株式:
7104

