11-368-C
GC Electronics
購入したすべての11-368-C
の1年間の保証
オンラインお問い合わせ
| モデル | 11-368-C |
|---|---|
| メーカー | GC Electronics |
| 説明 | STEEL HOLE PLUG,NICKEL PLTD 7/8" |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 価格 (US $) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.40 | $0.353 | $0.332 | $0.318 | $0.304 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | ||
| $0.277 | $0.249 | $0.221 | $0.201 | ||
- 製品仕様
- 関連製品
- 関連ニュース
- データシート
Product parameter
| モデル | 11-368-C |
|---|---|
| メーカー | GC Electronics |
| 説明 | STEEL HOLE PLUG,NICKEL PLTD 7/8" |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 株式 | 116586 pcs |
| データシート | Grommets,Hole Plugs |
| 商品画像 | 11-368-C.jpg |
| プロダクト | ハードウェア、ファスナー、アクセサリ |
| タイプ | Body Plug |
| シリーズ | - |
| パネル厚 | - |
| 他の名前 | 11368C WM9325 |
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 材料 | Steel, Nickel Plated |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant |
| 穴径 | 0.875" (22.23mm) 7/8" |
| フランジ直径 | - |
| 詳細な説明 | Hole Plug 0.875" (22.23mm) 7/8" Steel, Nickel Plated Natural |
| 色 | Natural |
Components-Store.comは、電子部品の信頼できるストッキングディストリビュータです。私達はすべてのGC Electronicsシリーズ電子部品を専門としています。在庫ありのGC Electronics 11-368-Cの116586個が入荷しました。 Components-Store.comの電子部品販売代理店から見積もりを依頼してください。当社営業チームが24時間以内にご連絡します。
RFQ Eメール:info@Components-Store.com
RFQ Eメール:info@Components-Store.com
関連製品
- モデル:
11-35DT-BD-15 - メーカー:
Leader Tech Inc. - 説明:
0.11 X 0.35 BD 15--11-35DT-BD-15 - 株式:
9459
- モデル:
11-35-DTS-NI-15-NTP - メーカー:
Leader Tech Inc. - 説明:
0.11 X 0.35 NI 15 NTP--11-35-DTS - 株式:
2907
- モデル:
11-35DT-NI-0.358-NTP - メーカー:
Leader Tech Inc. - 説明:
0.11 X 0.35 NI 0.358 NTP--11-35D - 株式:
39896
- モデル:
11-35DT-NI-15 - メーカー:
Leader Tech Inc. - 説明:
0.11 X 0.35 NI 15--11-35DT-NI-15 - 株式:
6206
- モデル:
11-35DTS-BD-15 - メーカー:
Leader Tech Inc. - 説明:
0.11 X 0.35 BD 15--11-35DTS-BD-1 - 株式:
5342
- モデル:
11-35DT-SN-15 - メーカー:
Leader Tech Inc. - 説明:
0.11 X 0.35 SN 15--11-35DT-SN-15 - 株式:
6149
- モデル:
11-37FSC-SN-16 - メーカー:
Leader Tech Inc. - 説明:
0.11 X 0.375 SN 16--FOLDED SERIE - 株式:
6829
- モデル:
11-37FSC-BD-16 - メーカー:
Leader Tech Inc. - 説明:
0.11 X 0.375 BD 16--FOLDED SERIE - 株式:
6843
- モデル:
11-35-DTS-BD-15 - メーカー:
Leader Tech Inc. - 説明:
0.11 X 0.35 BD 15--11-35-DTS-BD- - 株式:
5742
- モデル:
11-35DT-SN-15-NTP - メーカー:
Leader Tech Inc. - 説明:
0.11 X 0.35 SN 15 NTP--11-35DT-S - 株式:
6438
- モデル:
11-35DTS-NI-15-NTP - メーカー:
Leader Tech Inc. - 説明:
0.11 X 0.35 NI 15 NTP--11-35DTS- - 株式:
3321
- モデル:
11-37FSC-NI-16 - メーカー:
Leader Tech Inc. - 説明:
0.11 X 0.375 NI 16--FOLDED SERIE - 株式:
5810


