12-1655
GC Electronics
購入したすべての12-1655
の1年間の保証
オンラインお問い合わせ
| モデル | 12-1655 |
|---|---|
| メーカー | GC Electronics |
| 説明 | WIRE TEST LEADS 21AWG 22" 5PCS |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 価格 (US $) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $2.36 | $2.322 | $2.249 | $2.228 | $2.213 | |
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $2.177 | $2.14 | $2.032 | $1.959 | ||
- 製品仕様
- 関連製品
- 関連ニュース
- データシート
Product parameter
| モデル | 12-1655 |
|---|---|
| メーカー | GC Electronics |
| 説明 | WIRE TEST LEADS 21AWG 22" 5PCS |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 株式 | 18596 pcs |
| データシート | Test & Measurement Tools |
| 商品画像 | 12-1655.jpg |
| プロダクト | 試験・測定 |
| 針金ゲージ | 21 AWG |
| 電圧 - 定格 | - |
| 温度範囲 | - |
| シリーズ | - |
| 他の名前 | 121655 GC397 |
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 材料 - 絶縁 | - |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant |
| 詳細な説明 | 22.0" (558.80mm) Alligator Clip, Insulated To Alligator Clip, Insulated Test Lead 5 Leads, Multiple Colors |
| コンテンツ | 5 Leads, Multiple Colors |
| コンフィギュレーション | Alligator to Alligator |
| ケーブル長 | 22.0" (558.80mm) |
| 第2コネクタ | Alligator Clip, Insulated |
| 第1コネクタ | Alligator Clip, Insulated |
Components-Store.comは、電子部品の信頼できるストッキングディストリビュータです。私達はすべてのGC Electronicsシリーズ電子部品を専門としています。在庫ありのGC Electronics 12-1655の18596個が入荷しました。 Components-Store.comの電子部品販売代理店から見積もりを依頼してください。当社営業チームが24時間以内にご連絡します。
RFQ Eメール:info@Components-Store.com
RFQ Eメール:info@Components-Store.com
関連製品
- モデル:
12-1508-31 - メーカー:
Aries Electronics, Inc. - 説明:
CONN IC DIP SOCKET 12POS GOLD - 株式:
13651
- モデル:
12-1518-10H - メーカー:
Aries Electronics, Inc. - 説明:
CONN IC DIP SOCKET 12POS GOLD - 株式:
62969
- モデル:
12-1518-11 - メーカー:
Aries Electronics, Inc. - 説明:
CONN IC DIP SOCKET 12POS GOLD - 株式:
54687
- モデル:
12-1518-00 - メーカー:
Aries Electronics, Inc. - 説明:
CONN IC DIP SOCKET 12POS GOLD - 株式:
40819
- モデル:
12-1518-10 - メーカー:
Aries Electronics, Inc. - 説明:
CONN IC DIP SOCKET 12POS GOLD - 株式:
84401
- モデル:
12-1518-11H - メーカー:
Aries Electronics, Inc. - 説明:
CONN IC DIP SOCKET 12POS GOLD - 株式:
30330
- モデル:
12-1518-10T - メーカー:
Aries Electronics, Inc. - 説明:
CONN IC DIP SOCKET 12POS GOLD - 株式:
80798


