35-867
GC Electronics
購入したすべての35-867
の1年間の保証
オンラインお問い合わせ
| モデル | 35-867 |
|---|---|
| メーカー | GC Electronics |
| 説明 | SWITCH PULL CHAIN SP3T 6A 125V O |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 価格 (US $) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $3.054 | |||||
- 製品仕様
- 関連製品
- 関連ニュース
- データシート
Product parameter
| モデル | 35-867 |
|---|---|
| メーカー | GC Electronics |
| 説明 | SWITCH PULL CHAIN SP3T 6A 125V O |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 株式 | 9798 pcs |
| データシート | Circuit Breakers, Specialty Switches Catalog |
| プロダクト | スイッチ |
| 定格電圧 - AC | 125V |
| タイプ | Standard |
| 結線スタイル | - |
| スイッチ機能 | Off-On-On-On |
| シリーズ | - |
| パネルカット寸法 | - |
| 運転温度 | - |
| ポジション数 | 3 |
| 装着タイプ | Panel Mount |
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 機械的寿命 | - |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant |
| 保護等級 | - |
| イルミネーション電圧(公称) | - |
| イルミネーションタイプ、色 | - |
| イルミネーション | Non-Illuminated |
| 特徴 | - |
| 電気的寿命 | - |
| 詳細な説明 | Selector Switch 3 Position SP3T 6A (AC) 125V Panel Mount |
| フランジの深さ | - |
| 定格電流 | 6A (AC) |
| 回路 | SP3T |
| 承認 | CSA, UR |
Components-Store.comは、電子部品の信頼できるストッキングディストリビュータです。私達はすべてのGC Electronicsシリーズ電子部品を専門としています。在庫ありのGC Electronics 35-867の9798個が入荷しました。 Components-Store.comの電子部品販売代理店から見積もりを依頼してください。当社営業チームが24時間以内にご連絡します。
RFQ Eメール:info@Components-Store.com
RFQ Eメール:info@Components-Store.com
関連製品
- モデル:
35-MULTI-COLOR-1/2X20FT-8PK - メーカー:
3M - 説明:
MULTI CLR 8PK 1/2"X20' VHB VINYL - 株式:
6948


