44-415402
GC Electronics
購入したすべての44-415402
の1年間の保証
オンラインお問い合わせ
| モデル | 44-415402 |
|---|---|
| メーカー | GC Electronics |
| 説明 | SOLDER TIP 1/32" CHISEL |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 価格 (US $) | Get a quote | ||||
- 製品仕様
- 関連製品
- 関連ニュース
Product parameter
| モデル | 44-415402 |
|---|---|
| メーカー | GC Electronics |
| 説明 | SOLDER TIP 1/32" CHISEL |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 株式 | 4630 pcs |
| プロダクト | はんだ付け、はんだ、リワーク製品 |
| 幅 | 0.031" (0.80mm) |
| チップ - タイプ | Soldering |
| チップ - 形状 | Chisel |
| ヒント - チップサイズ | - |
| 温度範囲 | - |
| シリーズ | - |
| 他の名前 | Q1350718A |
| 長さ | - |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant |
| 高さ | - |
| 併用/関連製品 | - |
| 直径 | - |
Components-Store.comは、電子部品の信頼できるストッキングディストリビュータです。私達はすべてのGC Electronicsシリーズ電子部品を専門としています。在庫ありのGC Electronics 44-415402の4630個が入荷しました。 Components-Store.comの電子部品販売代理店から見積もりを依頼してください。当社営業チームが24時間以内にご連絡します。
RFQ Eメール:info@Components-Store.com
RFQ Eメール:info@Components-Store.com
関連製品
- モデル:
44-3575-11 - メーカー:
Aries Electronics, Inc. - 説明:
CONN IC DIP SOCKET ZIF 44POS TIN - 株式:
4091
- モデル:
44-3574-11 - メーカー:
Aries Electronics, Inc. - 説明:
CONN IC DIP SOCKET ZIF 44POS TIN - 株式:
3636
- モデル:
44-3574-18 - メーカー:
Aries Electronics, Inc. - 説明:
CONN IC DIP SOCKET ZIF 44POS TIN - 株式:
786
- モデル:
44-3574-16 - メーカー:
Aries Electronics, Inc. - 説明:
CONN IC DIP SOCKET ZIF 44POS TIN - 株式:
2731
- モデル:
44-3575-18 - メーカー:
Aries Electronics, Inc. - 説明:
CONN IC DIP SOCKET ZIF 44POS TIN - 株式:
744
- モデル:
44-3575-16 - メーカー:
Aries Electronics, Inc. - 説明:
CONN IC DIP SOCKET ZIF 44POS TIN - 株式:
2236
- モデル:
44-505-110-P - メーカー:
Aries Electronics, Inc. - 説明:
SOCKET ADAPTER PLCC TO 44PGA - 株式:
10912
- モデル:
44-3575-10 - メーカー:
Aries Electronics, Inc. - 説明:
CONN IC DIP SOCKET ZIF 44POS TIN - 株式:
5095
- モデル:
44-505-110 - メーカー:
Aries Electronics, Inc. - 説明:
SOCKET ADAPTER PLCC TO 44PGA - 株式:
7524
- モデル:
44-505-111 - メーカー:
Aries Electronics, Inc. - 説明:
SOCKET ADAPTER PLCC TO 44PGA - 株式:
6986





