5009
GC Electronics
購入したすべての5009
の1年間の保証
オンラインお問い合わせ
| モデル | 5009 |
|---|---|
| メーカー | GC Electronics |
| 説明 | TUNING TOOL FLAT PLASTIC 6" |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 価格 (US $) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.037 | |||||
- 製品仕様
- 関連製品
- 関連ニュース
- データシート
Product parameter
| モデル | 5009 |
|---|---|
| メーカー | GC Electronics |
| 説明 | TUNING TOOL FLAT PLASTIC 6" |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 株式 | 34932 pcs |
| データシート | Alignment Tools |
| 商品画像 | 5009.jpg |
| プロダクト | ツール |
| 重量 | - |
| ツール・タイプ | Tuning Tool (Double Ended) |
| チップ - 形状 | Flat |
| シリーズ | - |
| 他の名前 | 5009GC Q4418534 |
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 材料 | Plastic |
| 長さ - 全体 | 6.00" (152.4mm) |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant |
| 特徴 | - |
| 詳細な説明 | Tuning Tool (Double Ended) Flat Plastic 6.00" (152.4mm) Length |
Components-Store.comは、電子部品の信頼できるストッキングディストリビュータです。私達はすべてのGC Electronicsシリーズ電子部品を専門としています。在庫ありのGC Electronics 5009の34932個が入荷しました。 Components-Store.comの電子部品販売代理店から見積もりを依頼してください。当社営業チームが24時間以内にご連絡します。
RFQ Eメール:info@Components-Store.com
RFQ Eメール:info@Components-Store.com
関連製品
- モデル:
50089552-00 - メーカー:
Honeywell Sensing and Productivity Solutions - 説明:
COUNTER HOUR METER - 株式:
407
- モデル:
500901-0800 - メーカー:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - 説明:
CONN MICRO SD CARD HINGED TYPE - 株式:
4733
- モデル:
5009010801 - メーカー:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - 説明:
CONN MICRO SD CARD HINGED TYPE - 株式:
50619
- モデル:
5009 - メーカー:
Keystone Electronics Corp. - 説明:
TEST POINT PC COMPACT .063"D YLW - 株式:
396625





