G-404
GC Electronics
購入したすべてのG-404
の1年間の保証
オンラインお問い合わせ
| モデル | G-404 |
|---|---|
| メーカー | GC Electronics |
| 説明 | GROMMET 0.312" PVC BLACK |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 該当なし/該当なし |
| 価格 (US $) | 50 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.04 | |||||
- 製品仕様
- 関連製品
- 関連ニュース
Product parameter
| モデル | G-404 |
|---|---|
| メーカー | GC Electronics |
| 説明 | GROMMET 0.312" PVC BLACK |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 該当なし/該当なし |
| 株式 | 534590 pcs |
| プロダクト | ケーブル、ワイヤー-管理 |
| シリーズ | - |
| パネル厚 | - |
| パネルカット寸法 | - |
| 他の名前 | Q874680C |
| 材料燃焼性評価 | - |
| 材料 | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Not applicable / Not applicable |
| 併用/関連製品 | Cable, Wires |
| 特徴 | - |
| 直径 - インサイド | 0.312" (7.92mm) |
| 詳細な説明 | Grommet 0.312" (7.92mm) Black |
| 色 | Black |
| ブッシング、グロメットタイプ | Grommet |
Components-Store.comは、電子部品の信頼できるストッキングディストリビュータです。私達はすべてのGC Electronicsシリーズ電子部品を専門としています。在庫ありのGC Electronics G-404の534590個が入荷しました。 Components-Store.comの電子部品販売代理店から見積もりを依頼してください。当社営業チームが24時間以内にご連絡します。
RFQ Eメール:info@Components-Store.com
RFQ Eメール:info@Components-Store.com
関連製品
- モデル:
G-403-SL35300 - メーカー:
Aearo Technologies, LLC – a 3M company - 説明:
G-403-SL35300 GROMMET - 株式:
194720
- モデル:
G-403-C8012 - メーカー:
Aearo Technologies, LLC – a 3M company - 説明:
SCREW GROMMET THRMPL BLK - 株式:
207223
- モデル:
G-403-1 - メーカー:
Aearo Technologies, LLC – a 3M company - 説明:
SCREW GROMMET THRMPLSTC - 株式:
244465
- モデル:
G-403-C8002 - メーカー:
Aearo Technologies, LLC – a 3M company - 説明:
SCREW GROMMET THRMPL BLUE - 株式:
229976
- モデル:
G-406 - メーカー:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - 説明:
GROMMET 0.500" PVC BLACK - 株式:
61054
- モデル:
G-403-SL20300 - メーカー:
Aearo Technologies, LLC – a 3M company - 説明:
G-403-SL20300 GROMMET - 株式:
196546
- モデル:
G-410-1 - メーカー:
Aearo Technologies, LLC – a 3M company - 説明:
SCREW GROMMET THRMPL BLUE - 株式:
259737
- モデル:
G-403-C6050 - メーカー:
Aearo Technologies, LLC – a 3M company - 説明:
SCREW GROMMET THRMPL BLK - 株式:
210012
- モデル:
G-403-SL50300 - メーカー:
Aearo Technologies, LLC – a 3M company - 説明:
G-403-SL50300 GROMMET - 株式:
194448
- モデル:
G-403-SL60300 - メーカー:
Aearo Technologies, LLC – a 3M company - 説明:
G-403-SL60300 GROMMET - 株式:
229514
- モデル:
G-404-2 - メーカー:
Aearo Technologies, LLC – a 3M company - 説明:
SCREW GROMMET THRMPLSTC - 株式:
246135
- モデル:
G-403-2 - メーカー:
Aearo Technologies, LLC – a 3M company - 説明:
SCREW GROMMET THRMPLSTC - 株式:
257015
- モデル:
G-404-C8002 - メーカー:
Aearo Technologies, LLC – a 3M company - 説明:
SCREW GROMMET THRMPLSTC - 株式:
225997
- モデル:
G-410-2 - メーカー:
Aearo Technologies, LLC – a 3M company - 説明:
SCREW GROMMET THRMPLSTC - 株式:
269243
- モデル:
G-404-C6050 - メーカー:
Aearo Technologies, LLC – a 3M company - 説明:
SCREW GROMMET THRMPLSTC - 株式:
232911
- モデル:
G-403-V2325 - メーカー:
Aearo Technologies, LLC – a 3M company - 説明:
SCREW GROMMET THRMPL BLK - 株式:
221512
- モデル:
G-404-1 - メーカー:
Aearo Technologies, LLC – a 3M company - 説明:
SCREW GROMMET THRMPL BLUE - 株式:
279902
- モデル:
G-410-3 - メーカー:
Aearo Technologies, LLC – a 3M company - 説明:
SCREW GROMMET THRMPLSTC - 株式:
250545
- モデル:
G-404-C8012 - メーカー:
Aearo Technologies, LLC – a 3M company - 説明:
SCREW GROMMET THRMPL BLK - 株式:
228964

