794193-1
オンラインお問い合わせ
| モデル | 794193-1 |
|---|---|
| メーカー | Agastat Relays / TE Connectivity |
| 説明 | CONN CAP 8POS MINI UNIV-MATE 2 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 価格 (US $) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.48 | $0.423 | $0.398 | $0.382 | $0.365 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | ||
| $0.332 | $0.299 | $0.266 | $0.241 | ||
- 製品仕様
- 関連製品
- 関連ニュース
- データシート
Product parameter
| モデル | 794193-1 |
|---|---|
| メーカー | Agastat Relays / TE Connectivity |
| 説明 | CONN CAP 8POS MINI UNIV-MATE 2 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 株式 | 89907 pcs |
| データシート | 794193 |
| 商品画像 | 794193-1-001.jpg , 794193-1-002.jpg , 794193-1-003.jpg |
| プロダクト | コネクタ、インターコネクト |
| シリーズ | Mini-Universal MATE-N-LOK II |
| 行間隔 | 0.163" (4.14mm) |
| ピッチ | 0.163" (4.14mm) |
| パッケージング | Bulk |
| 他の名前 | 7941931 A25705 |
| 行数 | 2 |
| ポジション数 | 8 |
| 注意 | Contacts Not Included |
| 装着タイプ | Free Hanging (In-Line) |
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant |
| 特徴 | - |
| 固定タイプ | Locking Ramp |
| 詳細な説明 | 8 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Natural 0.163" (4.14mm) |
| 連絡先タイプ | Male or Female |
| コンタクト終端 | Crimp |
| コネクタタイプ | Receptacle |
| 色 | Natural |
Components-Store.comは、電子部品の信頼できるストッキングディストリビュータです。私達はすべてのAgastat Relays / TE Connectivityシリーズ電子部品を専門としています。在庫ありのAgastat Relays / TE Connectivity 794193-1の89907個が入荷しました。 Components-Store.comの電子部品販売代理店から見積もりを依頼してください。当社営業チームが24時間以内にご連絡します。
RFQ Eメール:info@Components-Store.com
RFQ Eメール:info@Components-Store.com
関連製品
- モデル:
794202-1 - メーカー:
Agastat Relays / TE Connectivity - 説明:
CONN PLUG 14POS MINI UNIV-MATE 2 - 株式:
78500
- モデル:
794188-1 - メーカー:
Agastat Relays / TE Connectivity - 説明:
CONN PLUG 4POS MINI UNIV-MATE 2 - 株式:
137228
- モデル:
794196-1 - メーカー:
Agastat Relays / TE Connectivity - 説明:
CONN PLUG 10POS MINI UNIV-MATE 2 - 株式:
79722
- モデル:
794195-1 - メーカー:
Agastat Relays / TE Connectivity - 説明:
CONN CAP 9POS MINI UNIV-MATE 2 - 株式:
84724
- モデル:
794184-1 - メーカー:
Agastat Relays / TE Connectivity - 説明:
CONN PLUG 2POS MINI UNIV-MATE 2 - 株式:
87448
- モデル:
794198-1 - メーカー:
Agastat Relays / TE Connectivity - 説明:
CONN PLUG 12POS MINI UNIV-MATE 2 - 株式:
76313
- モデル:
794199-1 - メーカー:
Agastat Relays / TE Connectivity - 説明:
CONN CAP 12POS MINI UNIV-MATE 2 - 株式:
85087
- モデル:
794187-1 - メーカー:
Agastat Relays / TE Connectivity - 説明:
CONN CAP 3POS MINI UNIV-MATE 2 - 株式:
79777
- モデル:
794201-1 - メーカー:
Agastat Relays / TE Connectivity - 説明:
CONN CAP 12POS MINI UNIV-MATE 2 - 株式:
58948
- モデル:
794185-1 - メーカー:
Agastat Relays / TE Connectivity - 説明:
CONN CAP 2POS MINI UNIV-MATE 2 - 株式:
83755
- モデル:
794191-1 - メーカー:
Agastat Relays / TE Connectivity - 説明:
CONN CAP 6POS MINI UNIV-MATE 2 - 株式:
80476
- モデル:
794197-1 - メーカー:
Agastat Relays / TE Connectivity - 説明:
CONN CAP 10POS MINI UNIV-MATE 2 - 株式:
61709
- モデル:
794176-5 - メーカー:
Agastat Relays / TE Connectivity - 説明:
AMP DUAC/PL 12P HDR ASSY RA - 株式:
15314
- モデル:
794189-1 - メーカー:
Agastat Relays / TE Connectivity - 説明:
CONN CAP 4POS MINI UNIV-MATE 2 - 株式:
120627
- モデル:
794194-1 - メーカー:
Agastat Relays / TE Connectivity - 説明:
CONN PLUG 9POS MINI UNIV-MATE 2 - 株式:
74211
- モデル:
794186-1 - メーカー:
Agastat Relays / TE Connectivity - 説明:
CONN PLUG 3POS MINI UNIV-MATE 2 - 株式:
137448
- モデル:
794203-1 - メーカー:
Agastat Relays / TE Connectivity - 説明:
CONN CAP 14POS MINI UNIV-MATE 2 - 株式:
82486
- モデル:
794200-1 - メーカー:
Agastat Relays / TE Connectivity - 説明:
CONN PLUG 12POS MINI UNIV-MATE 2 - 株式:
83276
- モデル:
794192-1 - メーカー:
Agastat Relays / TE Connectivity - 説明:
CONN PLUG 8POS MINI UNIV-MATE 2 - 株式:
57946
- モデル:
794190-1 - メーカー:
Agastat Relays / TE Connectivity - 説明:
CONN PLUG 6POS MINI UNIV-MATE 2 - 株式:
111429
