794204-1
オンラインお問い合わせ
| モデル | 794204-1 |
|---|---|
| メーカー | Agastat Relays / TE Connectivity |
| 説明 | CONN PLUG 15POS MINI UNIV-MATE 2 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 価格 (US $) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.919 | $0.835 | $0.784 | $0.75 | $0.716 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | ||
| $0.648 | $0.597 | $0.511 | $0.477 | ||
- 製品仕様
- 関連製品
- 関連ニュース
- データシート
Product parameter
| モデル | 794204-1 |
|---|---|
| メーカー | Agastat Relays / TE Connectivity |
| 説明 | CONN PLUG 15POS MINI UNIV-MATE 2 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 株式 | 76478 pcs |
| データシート | 794204 |
| 商品画像 | 794204-1-001.jpg , 794204-1-002.jpg , 794204-1-003.jpg |
| プロダクト | コネクタ、インターコネクト |
| シリーズ | Mini-Universal MATE-N-LOK II |
| 行間隔 | 0.163" (4.14mm) |
| ピッチ | 0.163" (4.14mm) |
| パッケージング | Bulk |
| 他の名前 | A25714 |
| 行数 | 3 |
| ポジション数 | 15 |
| 注意 | Contacts Not Included |
| 装着タイプ | Free Hanging (In-Line) |
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant |
| 特徴 | - |
| 固定タイプ | Latch Lock |
| 詳細な説明 | 15 Position Rectangular Housing Connector Plug Natural 0.163" (4.14mm) |
| 連絡先タイプ | Male or Female |
| コンタクト終端 | Crimp |
| コネクタタイプ | Plug |
| 色 | Natural |
Components-Store.comは、電子部品の信頼できるストッキングディストリビュータです。私達はすべてのAgastat Relays / TE Connectivityシリーズ電子部品を専門としています。在庫ありのAgastat Relays / TE Connectivity 794204-1の76478個が入荷しました。 Components-Store.comの電子部品販売代理店から見積もりを依頼してください。当社営業チームが24時間以内にご連絡します。
RFQ Eメール:info@Components-Store.com
RFQ Eメール:info@Components-Store.com
関連製品
- モデル:
794199-1 - メーカー:
Agastat Relays / TE Connectivity - 説明:
CONN CAP 12POS MINI UNIV-MATE 2 - 株式:
85087
- モデル:
794205-1 - メーカー:
Agastat Relays / TE Connectivity - 説明:
CONN CAP 15POS MINI UNIV-MATE 2 - 株式:
83288
- モデル:
794212-1 - メーカー:
Agastat Relays / TE Connectivity - 説明:
CONN PLUG 22POS MINI UNIV-MATE 2 - 株式:
64080
- モデル:
794206-1 - メーカー:
Agastat Relays / TE Connectivity - 説明:
CONN PLUG 16POS MINI UNIV-MATE 2 - 株式:
49450
- モデル:
794214-1 - メーカー:
Agastat Relays / TE Connectivity - 説明:
CONN PLUG 24POS MINI UNIV-MATE 2 - 株式:
47363
- モデル:
794196-1 - メーカー:
Agastat Relays / TE Connectivity - 説明:
CONN PLUG 10POS MINI UNIV-MATE 2 - 株式:
79722
- モデル:
794197-1 - メーカー:
Agastat Relays / TE Connectivity - 説明:
CONN CAP 10POS MINI UNIV-MATE 2 - 株式:
61709
- モデル:
794198-1 - メーカー:
Agastat Relays / TE Connectivity - 説明:
CONN PLUG 12POS MINI UNIV-MATE 2 - 株式:
76313
- モデル:
794207-1 - メーカー:
Agastat Relays / TE Connectivity - 説明:
CONN CAP 16POS MINI UNIV-MATE 2 - 株式:
87525
- モデル:
794195-1 - メーカー:
Agastat Relays / TE Connectivity - 説明:
CONN CAP 9POS MINI UNIV-MATE 2 - 株式:
84724
- モデル:
794203-1 - メーカー:
Agastat Relays / TE Connectivity - 説明:
CONN CAP 14POS MINI UNIV-MATE 2 - 株式:
82486
- モデル:
794200-1 - メーカー:
Agastat Relays / TE Connectivity - 説明:
CONN PLUG 12POS MINI UNIV-MATE 2 - 株式:
83276
- モデル:
794209-1 - メーカー:
Agastat Relays / TE Connectivity - 説明:
CONN CAP 18POS MINI UNIV-MATE 2 - 株式:
60493
- モデル:
794211-1 - メーカー:
Agastat Relays / TE Connectivity - 説明:
CONN CAP 20POS MINI UNIV-MATE 2 - 株式:
55543
- モデル:
794210-1 - メーカー:
Agastat Relays / TE Connectivity - 説明:
CONN PLUG 20POS MINI UNIV-MATE 2 - 株式:
66992
- モデル:
794194-1 - メーカー:
Agastat Relays / TE Connectivity - 説明:
CONN PLUG 9POS MINI UNIV-MATE 2 - 株式:
74211
- モデル:
794201-1 - メーカー:
Agastat Relays / TE Connectivity - 説明:
CONN CAP 12POS MINI UNIV-MATE 2 - 株式:
58948
- モデル:
794208-1 - メーカー:
Agastat Relays / TE Connectivity - 説明:
CONN PLUG 18POS MINI UNIV-MATE 2 - 株式:
71917
- モデル:
794202-1 - メーカー:
Agastat Relays / TE Connectivity - 説明:
CONN PLUG 14POS MINI UNIV-MATE 2 - 株式:
78500
- モデル:
794213-1 - メーカー:
Agastat Relays / TE Connectivity - 説明:
CONN CAP 22POS MINI UNIV-MATE 2 - 株式:
49222
