794249-1
Agastat Relays / TE Connectivity
購入したすべての794249-1
の1年間の保証
オンラインお問い合わせ
| モデル | 794249-1 |
|---|---|
| メーカー | Agastat Relays / TE Connectivity |
| 説明 | 10P MINI UMNL2 PLUG HSG UL94V2 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 価格 (US $) | 600 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.691 | |||||
- 製品仕様
- 関連製品
- 関連ニュース
- データシート
Product parameter
| モデル | 794249-1 |
|---|---|
| メーカー | Agastat Relays / TE Connectivity |
| 説明 | 10P MINI UMNL2 PLUG HSG UL94V2 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 株式 | 51002 pcs |
| データシート | 794249 Drawing |
| プロダクト | コネクタ、インターコネクト |
| シリーズ | Mini-Universal MATE-N-LOK II |
| 行間隔 | 0.163" (4.14mm) |
| ピッチ | 0.163" (4.14mm) |
| パッケージング | Bulk |
| 行数 | 2 |
| ポジション数 | 10 |
| 注意 | Contacts Not Included |
| 装着タイプ | Free Hanging (In-Line) |
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant |
| 特徴 | - |
| 固定タイプ | Latch Lock |
| 詳細な説明 | 10 Position Rectangular Housing Connector Plug Natural 0.163" (4.14mm) |
| 連絡先タイプ | Female Socket |
| コンタクト終端 | Crimp |
| コネクタタイプ | Plug |
| 色 | Natural |
Components-Store.comは、電子部品の信頼できるストッキングディストリビュータです。私達はすべてのAgastat Relays / TE Connectivityシリーズ電子部品を専門としています。在庫ありのAgastat Relays / TE Connectivity 794249-1の51002個が入荷しました。 Components-Store.comの電子部品販売代理店から見積もりを依頼してください。当社営業チームが24時間以内にご連絡します。
RFQ Eメール:info@Components-Store.com
RFQ Eメール:info@Components-Store.com
関連製品
- モデル:
794242-1 - メーカー:
Agastat Relays / TE Connectivity - 説明:
04P MINI UMNL2 CAP HSG UL94V2 - 株式:
69939
- モデル:
794240-1 - メーカー:
Agastat Relays / TE Connectivity - 説明:
03P MINI UMNL2 CAP HSG UL94V2 - 株式:
122590
- モデル:
794237-1 - メーカー:
Agastat Relays / TE Connectivity - 説明:
CONN PLUG HOUSING 2POS MINI-UMNL - 株式:
184362
- モデル:
794241-1 - メーカー:
Agastat Relays / TE Connectivity - 説明:
CONN HOUS PLUG MATE-N-LOK 4CIRC - 株式:
92218
- モデル:
794239-1 - メーカー:
Agastat Relays / TE Connectivity - 説明:
CONN PLUG HOUSING 3POS IN-LING - 株式:
141026
- モデル:
794243-1 - メーカー:
Agastat Relays / TE Connectivity - 説明:
06P MINI UMNL2 PLUG HSG UL94V2 - 株式:
121956
- モデル:
794245-1 - メーカー:
Agastat Relays / TE Connectivity - 説明:
08P MINI UMNL2 PLUG HSG UL94V2 - 株式:
75340
- モデル:
794246-1 - メーカー:
Agastat Relays / TE Connectivity - 説明:
08P MINI UMNL2 CAP HSG UL94V2 - 株式:
64094
- モデル:
794244-1 - メーカー:
Agastat Relays / TE Connectivity - 説明:
06P MINI UMNL2 CAP HSG UL94V2 - 株式:
119900
- モデル:
794238-1 - メーカー:
Agastat Relays / TE Connectivity - 説明:
02P MINI UMNL2 CAP HSG UL94V2 - 株式:
96316

