794252-1
Agastat Relays / TE Connectivity
購入したすべての794252-1
の1年間の保証
オンラインお問い合わせ
| モデル | 794252-1 |
|---|---|
| メーカー | Agastat Relays / TE Connectivity |
| 説明 | 12P MINI UMNL2 CAP HSG DBLROW |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 価格 (US $) | Get a quote | ||||
- 製品仕様
- 関連製品
- 関連ニュース
- データシート
Product parameter
| モデル | 794252-1 |
|---|---|
| メーカー | Agastat Relays / TE Connectivity |
| 説明 | 12P MINI UMNL2 CAP HSG DBLROW |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 株式 | 5244 pcs |
| データシート | 794252 |
| プロダクト | コネクタ、インターコネクト |
| シリーズ | Mini-Universal MATE-N-LOK II |
| 行間隔 | 0.163" (4.14mm) |
| ピッチ | 0.163" (4.14mm) |
| パッケージング | Bulk |
| 行数 | 2 |
| ポジション数 | 12 |
| 注意 | Contacts Not Included |
| 装着タイプ | Free Hanging (In-Line) |
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant |
| 特徴 | - |
| 固定タイプ | Locking Ramp |
| 詳細な説明 | 12 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Natural 0.163" (4.14mm) |
| 連絡先タイプ | Male or Female |
| コンタクト終端 | Crimp |
| コネクタタイプ | Receptacle |
| 色 | Natural |
Components-Store.comは、電子部品の信頼できるストッキングディストリビュータです。私達はすべてのAgastat Relays / TE Connectivityシリーズ電子部品を専門としています。在庫ありのAgastat Relays / TE Connectivity 794252-1の5244個が入荷しました。 Components-Store.comの電子部品販売代理店から見積もりを依頼してください。当社営業チームが24時間以内にご連絡します。
RFQ Eメール:info@Components-Store.com
RFQ Eメール:info@Components-Store.com
関連製品
- モデル:
794267-1 - メーカー:
Agastat Relays / TE Connectivity - 説明:
24P MINI UMNL2 PLUG HSG UL94V2 - 株式:
42731
- モデル:
794259-1 - メーカー:
Agastat Relays / TE Connectivity - 説明:
16P MINI UMNL2 PLUG HSG UL94V2 - 株式:
77916
- モデル:
794250-1 - メーカー:
Agastat Relays / TE Connectivity - 説明:
CONN RCPT/CAP 10POS DL FREE HANG - 株式:
4804
- モデル:
794253-1 - メーカー:
Agastat Relays / TE Connectivity - 説明:
12P MINI UMNL2 PLUG HSG MATRIX - 株式:
92274
- モデル:
794264-1 - メーカー:
Agastat Relays / TE Connectivity - 説明:
20P MINI UMNL2 CAP HSG UL94V2 - 株式:
40811
- モデル:
794263-1 - メーカー:
Agastat Relays / TE Connectivity - 説明:
20P MINI UMNL2 PLUG HSG UL94V2 - 株式:
40137
- モデル:
794269-1 - メーカー:
Agastat Relays / TE Connectivity - 説明:
CONN INTERFACE SEAL 2POS UMNL - 株式:
315039
- モデル:
794260-1 - メーカー:
Agastat Relays / TE Connectivity - 説明:
16P MINI UMNL2 CAP HSG UL94V2 - 株式:
95576
- モデル:
794262-1 - メーカー:
Agastat Relays / TE Connectivity - 説明:
18P MINI UMNL2 CAP HSG UL94V2 - 株式:
52194

