79425-142HLF
Amphenol Commercial (Amphenol ICC)
購入したすべての79425-142HLF
の1年間の保証
オンラインお問い合わせ
| モデル | 79425-142HLF |
|---|---|
| メーカー | Amphenol FCI |
| 説明 | HEADER BERGSTIK |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 価格 (US $) | Get a quote | ||||
- 製品仕様
- 関連製品
- 関連ニュース
- データシート
Product parameter
| モデル | 79425-142HLF |
|---|---|
| メーカー | Amphenol FCI |
| 説明 | HEADER BERGSTIK |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 株式 | 5676 pcs |
| データシート | Bergstik II Hdr SR Drawing |
| 商品画像 | 79425-142HLF.jpg |
| プロダクト | コネクタ、インターコネクト |
| 定格電圧 | - |
| 終了 | Solder |
| スタイル | Board to Board |
| 逃げる | Unshrouded |
| シリーズ | BERGSTIK® II |
| 行間隔 - 嵌合 | 0.100" (2.54mm) |
| ピッチメイティング | 0.100" (2.54mm) |
| パッケージング | Bulk |
| 全体的なコンタクト長 | 0.410" (10.41mm) |
| 運転温度 | - |
| 行数 | 2 |
| ロードされたポジション数 | All |
| ポジション数 | 42 |
| 装着タイプ | Through Hole |
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 材料燃焼性評価 | UL94 V-0 |
| 嵌合したスタッキングハイツ | - |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant |
| 差動データ伝送 | - |
| 断熱高さ | 0.100" (2.54mm) |
| 絶縁カラー | Black |
| 保護等級 | - |
| 特徴 | - |
| 固定タイプ | Push-Pull |
| 詳細な説明 | Connector Header Through Hole 42 position 0.100" (2.54mm) |
| 定格電流 | - |
| 連絡先タイプ | Male Pin |
| コンタクト形状 | Square |
| コンタクト材質 | Phosphor Bronze |
| コンタクト長 - ポスト | 0.120" (3.05mm) |
| コンタクト長 - 嵌合 | 0.190" (4.83mm) |
| 接点仕上げ厚さ - ポスト | - |
| 接点仕上げ厚さ - 嵌合 | 30.0µin (0.76µm) |
| コンタクトフィニッシュ - ポスト | - |
| 接点仕上げ - 嵌合 | Gold or Gold, GXT™ |
| コネクタタイプ | Header |
| アプリケーション | - |
Components-Store.comは、電子部品の信頼できるストッキングディストリビュータです。私達はすべてのAmphenol FCIシリーズ電子部品を専門としています。在庫ありのAmphenol FCI 79425-142HLFの5676個が入荷しました。 Components-Store.comの電子部品販売代理店から見積もりを依頼してください。当社営業チームが24時間以内にご連絡します。
RFQ Eメール:info@Components-Store.com
RFQ Eメール:info@Components-Store.com
