PA-1106-BT
Bud Industries, Inc.
購入したすべてのPA-1106-BT
の1年間の保証
オンラインお問い合わせ
| モデル | PA-1106-BT |
|---|---|
| メーカー | Bud Industries, Inc. |
| 説明 | PANEL ALUMINUM 19" BLK TEXTURED |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 価格 (US $) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $17.123 | |||||
- 製品仕様
- 関連製品
- 関連ニュース
- データシート
Product parameter
| モデル | PA-1106-BT |
|---|---|
| メーカー | Bud Industries, Inc. |
| 説明 | PANEL ALUMINUM 19" BLK TEXTURED |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 株式 | 2135 pcs |
| データシート | PA-1101-12, PS-1250-61, SFA-1831-42 |
| プロダクト | ボックス、エンクロージャ、ラック |
| 重量 | 2.5 lbs (1.1kg) |
| 換気 | Non-Vented |
| タイプ | Panel, Front |
| サイズ/寸法 | 19.000" L x 10.500" W x 0.125" H (482.60mm x 266.70mm x 3.18mm) |
| 配送情報 | Shipped from Digi-Key |
| シリーズ | PA |
| 他の名前 | PA 1106 BT PA1106BT |
| 材料 | Metal, Aluminum |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant |
| 併用/関連製品 | 19" Panel Width Racks |
| 特徴 | - |
| 詳細な説明 | Metal, Aluminum Panel, Front 19.000" L x 10.500" W x 0.125" H (482.60mm x 266.70mm x 3.18mm) Black |
| 色 | Black |
Components-Store.comは、電子部品の信頼できるストッキングディストリビュータです。私達はすべてのBud Industries, Inc.シリーズ電子部品を専門としています。在庫ありのBud Industries, Inc. PA-1106-BTの2135個が入荷しました。 Components-Store.comの電子部品販売代理店から見積もりを依頼してください。当社営業チームが24時間以内にご連絡します。
RFQ Eメール:info@Components-Store.com
RFQ Eメール:info@Components-Store.com
関連製品
- モデル:
PA-1107-WH - メーカー:
Bud Industries, Inc. - 説明:
PANEL ALUMINUM 19" WHITE TEXTURE - 株式:
1569
- モデル:
PA-1105-MG - メーカー:
Bud Industries, Inc. - 説明:
PANEL ALUMINUM 19" METALLIC GRAY - 株式:
3517
- モデル:
PA-1103-WH - メーカー:
Bud Industries, Inc. - 説明:
PANEL ALUMINUM 19" WHITE TEXTURE - 株式:
3360
- モデル:
PA-1109-MG - メーカー:
Bud Industries, Inc. - 説明:
PANEL ALUMINUM 19" METALLIC GRAY - 株式:
1129
- モデル:
PA-1102-WH - メーカー:
Bud Industries, Inc. - 説明:
PANEL ALUMINUM 19" WHITE TEXTURE - 株式:
5016
- モデル:
PA-1104-WH - メーカー:
Bud Industries, Inc. - 説明:
PANEL ALUMINUM 19" WHITE TEXTURE - 株式:
2778
- モデル:
PA-1108-MG - メーカー:
Bud Industries, Inc. - 説明:
PANEL ALUMINUM 19" METALLIC GRAY - 株式:
1625
- モデル:
PA-1108-WH - メーカー:
Bud Industries, Inc. - 説明:
PANEL ALUMINUM 19" WHITE TEXTURE - 株式:
1427
- モデル:
PA-1108-BT - メーカー:
Bud Industries, Inc. - 説明:
PANEL ALUMINUM 19" BLK TEXTURED - 株式:
1292
- モデル:
PA-1105-BT - メーカー:
Bud Industries, Inc. - 説明:
PANEL ALUMINUM 19" BLK TEXTURED - 株式:
2560
- モデル:
PA-1106-MG - メーカー:
Bud Industries, Inc. - 説明:
PANEL ALUMINUM 19" METALLIC GRAY - 株式:
2956
- モデル:
PA-1106-WH - メーカー:
Bud Industries, Inc. - 説明:
PANEL ALUMINUM 19" WHITE TEXTURE - 株式:
2313
- モデル:
PA-1103-MG - メーカー:
Bud Industries, Inc. - 説明:
PANEL ALUMINUM 19" METALLIC GRAY - 株式:
6344
- モデル:
PA-1104-MG - メーカー:
Bud Industries, Inc. - 説明:
PANEL ALUMINUM 19" METALLIC GRAY - 株式:
5020
- モデル:
PA-1103-BT - メーカー:
Bud Industries, Inc. - 説明:
PANEL ALUMINUM 19" BLK TEXTURED - 株式:
4430
- モデル:
PA-1107-MG - メーカー:
Bud Industries, Inc. - 説明:
PANEL ALUMINUM 19" METALLIC GRAY - 株式:
1713
- モデル:
PA-1109-BT - メーカー:
Bud Industries, Inc. - 説明:
PANEL ALUMINUM 19" BLK TEXTURED - 株式:
1156
- モデル:
PA-1107-BT - メーカー:
Bud Industries, Inc. - 説明:
PANEL ALUMINUM 19" BLK TEXTURED - 株式:
1737
- モデル:
PA-1104-BT - メーカー:
Bud Industries, Inc. - 説明:
PANEL ALUMINUM 19" BLK TEXTURED - 株式:
3116
- モデル:
PA-1105-WH - メーカー:
Bud Industries, Inc. - 説明:
PANEL ALUMINUM 19" WHITE TEXTURE - 株式:
2235

