EPSA240100U-P5P-SZ
オンラインお問い合わせ
| モデル | EPSA240100U-P5P-SZ |
|---|---|
| メーカー | CUI, Inc. |
| 説明 | AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 24W |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 価格 (US $) | Get a quote | ||||
- 製品仕様
- 関連製品
- 関連ニュース
- データシート
Product parameter
| モデル | EPSA240100U-P5P-SZ |
|---|---|
| メーカー | CUI, Inc. |
| 説明 | AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 24W |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 株式 | 5800 pcs |
| データシート | EPSA Series, 24W |
| 商品画像 | EPSA240100U-P5P-SZ-001.jpg , EPSA240100U-P5P-SZ-002.jpg |
| プロダクト | 電源-外部/内部 (オフボード) |
| 重量 | - |
| 電圧 - 出力 | 24V |
| 電圧 - 入力 | 90 ~ 264 VAC |
| サイズ/寸法 | 3.15" L x 1.38" W x 2.11" H (80.0mm x 35.0mm x 53.6mm) |
| シリーズ | EPSA (24W) |
| リージョン活用 | North America |
| 電力(ワット) | 24W |
| 偏光 | Positive Center |
| 出力コネクタ | Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm |
| 他の名前 | 036-2644R EPSA240100UP5PSZ T1073-P5P |
| 運転温度 | 0°C ~ 40°C |
| 無負荷消費電力 | 300mW (Max) |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant |
| 入力タイプ | Fixed Blade |
| 入力コネクタ | NEMA 1-15P |
| 形 | Wall Mount |
| 効率 | Level V |
| 詳細な説明 | 24V 24W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input |
| 電流 - 出力(最大) | 1A |
| コード長 | 60.2" (1.53m) |
| 承認 | cULus |
| アプリケーション | ITE (Commercial) |
Components-Store.comは、電子部品の信頼できるストッキングディストリビュータです。私達はすべてのCUI, Inc.シリーズ電子部品を専門としています。在庫ありのCUI, Inc. EPSA240100U-P5P-SZの5800個が入荷しました。 Components-Store.comの電子部品販売代理店から見積もりを依頼してください。当社営業チームが24時間以内にご連絡します。
RFQ Eメール:info@Components-Store.com
RFQ Eメール:info@Components-Store.com


