ETSA480083UC-P5P-SZ
CUI, Inc.
購入したすべてのETSA480083UC-P5P-SZ
の1年間の保証
オンラインお問い合わせ
| モデル | ETSA480083UC-P5P-SZ |
|---|---|
| メーカー | CUI, Inc. |
| 説明 | AC/DC DESKTOP ADAPTER 48V 40W |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 価格 (US $) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $7.854 | $7.732 | $7.611 | $7.249 | ||
- 製品仕様
- 関連製品
- 関連ニュース
- データシート
Product parameter
| モデル | ETSA480083UC-P5P-SZ |
|---|---|
| メーカー | CUI, Inc. |
| 説明 | AC/DC DESKTOP ADAPTER 48V 40W |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 株式 | 4949 pcs |
| データシート | ETSA Series, 40W-C14 |
| 商品画像 | ETSA480083UC-P5P-SZ.jpg |
| プロダクト | 電源-外部/内部 (オフボード) |
| 重量 | 0.254 lb (115.21g) |
| 電圧 - 出力 | 48V |
| 電圧 - 入力 | 85 ~ 264 VAC |
| サイズ/寸法 | 2.97" L x 1.88" W x 1.11" H (75.5mm x 47.8mm x 28.2mm) |
| シリーズ | ETSA-U (40W) |
| リージョン活用 | North America |
| 電力(ワット) | 40W |
| 偏光 | Positive Center |
| 出力コネクタ | Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm |
| 他の名前 | 036-3604R ETSA480083UCP5PSZ T1210-P5P |
| 運転温度 | 0°C ~ 40°C |
| 無負荷消費電力 | 300mW (Max) |
| 水分感受性レベル(MSL) | Not Applicable |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant |
| 入力タイプ | Cord |
| 入力コネクタ | IEC 320-C8 |
| 形 | Desktop (Class II) |
| 効率 | Level V |
| 詳細な説明 | 48V 40W AC/DC External Desktop (Class II) Adapter Cord Input |
| 電流 - 出力(最大) | 850mA |
| コード長 | 72" (1.83m) |
| 承認 | cULus, GS |
| アプリケーション | ITE (Commercial) |
Components-Store.comは、電子部品の信頼できるストッキングディストリビュータです。私達はすべてのCUI, Inc.シリーズ電子部品を専門としています。在庫ありのCUI, Inc. ETSA480083UC-P5P-SZの4949個が入荷しました。 Components-Store.comの電子部品販売代理店から見積もりを依頼してください。当社営業チームが24時間以内にご連絡します。
RFQ Eメール:info@Components-Store.com
RFQ Eメール:info@Components-Store.com

