5027-PWN-07
LEDdynamics, Inc.
購入したすべての5027-PWN-07
の1年間の保証
オンラインお問い合わせ
| モデル | 5027-PWN-07 |
|---|---|
| メーカー | LEDdynamics, Inc. |
| 説明 | 5027 TFFC K2 STAR MODULE WHT |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 価格 (US $) | Get a quote | ||||
- 製品仕様
- 関連製品
- 関連ニュース
- データシート
Product parameter
| モデル | 5027-PWN-07 |
|---|---|
| メーカー | LEDdynamics, Inc. |
| 説明 | 5027 TFFC K2 STAR MODULE WHT |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 株式 | 4994 pcs |
| データシート | 5027 TFFC Star K2 |
| プロダクト | オプトエレクトロニクス |
| 波長 | - |
| 電圧 - フォワード(Vf)(標準) | - |
| 視角 | - |
| タイプ | LED Module |
| 温度 - 試験 | 25°C |
| サイズ/寸法 | 19.90mm L x 19.90mm W |
| シリーズ | TFFC Star K2TM |
| パッケージング | - |
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| @電流ルーメン/ワット - テスト | - |
| 発光面(LES) | 10.80mm Diameter |
| レンズタイプ | - |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant |
| 高さ | 7.60mm |
| 電流/温度におけるフラックス - テスト | 75 lm (Typ) |
| 特徴 | - |
| 詳細な説明 | LED Lighting COBs, Engines, Modules LED Module TFFC Star K2TM White, Neutral Starboard |
| 電流 - テスト | 350mA |
| 電流 - 最大 | 1.5A |
| コンフィギュレーション | Starboard |
| 色 | White, Neutral |
| CRI(演色指数) | - |
| CCT(K) | - |
Components-Store.comは、電子部品の信頼できるストッキングディストリビュータです。私達はすべてのLEDdynamics, Inc.シリーズ電子部品を専門としています。在庫ありのLEDdynamics, Inc. 5027-PWN-07の4994個が入荷しました。 Components-Store.comの電子部品販売代理店から見積もりを依頼してください。当社営業チームが24時間以内にご連絡します。
RFQ Eメール:info@Components-Store.com
RFQ Eメール:info@Components-Store.com
関連製品
- モデル:
5027020891 - メーカー:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - 説明:
CONN MICRO SD CARD PUSH-PUSH R/A - 株式:
5137
- モデル:
502750-1 - メーカー:
Agastat Relays / TE Connectivity - 説明:
CONN COUPLER RCPT ST-ST SIMPLEX - 株式:
4602
- モデル:
502748-2 - メーカー:
Agastat Relays / TE Connectivity - 説明:
POLISHING FILM SC/ST CONN 5" 5PC - 株式:
10672
- モデル:
5026S1614-9 - メーカー:
Agastat Relays / TE Connectivity - 説明:
COAX CABLE-STANDARD P - 株式:
64287
- モデル:
5026R042A-9X - メーカー:
Agastat Relays / TE Connectivity - 説明:
COAX CABLE-HIGH PERFO - 株式:
8805
- モデル:
502750-2 - メーカー:
Agastat Relays / TE Connectivity - 説明:
CONN COUPLER RCPT ST-ST SIMPLEX - 株式:
26723
- モデル:
50271 - メーカー:
Agastat Relays / TE Connectivity - 説明:
CONN TERM RELAY 14-16AWG CRIMP - 株式:
36704




