UTS1V220MDD
Nichicon
購入したすべてのUTS1V220MDD
の1年間の保証
オンラインお問い合わせ
| モデル | UTS1V220MDD |
|---|---|
| メーカー | Nichicon |
| 説明 | CAP ALUM 22UF 20% 35V RADIAL |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 価格 (US $) | Get a quote | ||||
- 製品仕様
- 関連製品
- 関連ニュース
- データシート
Product parameter
| モデル | UTS1V220MDD |
|---|---|
| メーカー | Nichicon |
| 説明 | CAP ALUM 22UF 20% 35V RADIAL |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 株式 | 4289 pcs |
| データシート | TS Series Datasheet |
| 商品画像 | UTS1V220MDD.jpg |
| プロダクト | コンデンサ |
| 電圧 - 定格 | 35V |
| 公差 | ±20% |
| 面実装ランドサイズ | - |
| サイズ/寸法 | 0.248" Dia (6.30mm) |
| シリーズ | UTS |
| 低周波リップル電流 | 38mA @ 120Hz |
| 高周波におけるリップル電流 | 76mA @ 100kHz |
| 評価 | - |
| 偏光 | Polar |
| パッケージング | Bulk |
| パッケージ/ケース | Radial, Can |
| 運転温度 | -40°C ~ 105°C |
| 装着タイプ | Through Hole |
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 温度@生涯。 | 5000 Hrs @ 105°C |
| リード間隔 | 0.098" (2.50mm) |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant |
| 高さ - 着席(最大) | 0.276" (7.00mm) |
| ESR(等価直列抵抗) | - |
| 詳細な説明 | 22µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C |
| キャパシタンス | 22µF |
| アプリケーション | General Purpose |
Components-Store.comは、電子部品の信頼できるストッキングディストリビュータです。私達はすべてのNichiconシリーズ電子部品を専門としています。在庫ありのNichicon UTS1V220MDDの4289個が入荷しました。 Components-Store.comの電子部品販売代理店から見積もりを依頼してください。当社営業チームが24時間以内にご連絡します。
RFQ Eメール:info@Components-Store.com
RFQ Eメール:info@Components-Store.com
関連製品
- モデル:
UTS1JC148S - メーカー:
Souriau Connection Technology - 説明:
CONN RCPT HSG FMALE 8POS INLINE - 株式:
5692
- モデル:
UTS1JC1823P - メーカー:
Souriau Connection Technology - 説明:
CONN RCPT HSG MALE 23POS INLINE - 株式:
5296
- モデル:
UTS250N-FTU-175A-3P-LL-UL - メーカー:
American Electrical, Inc. - 説明:
CIR BRK THERM 175A 600VAC/600VDC - 株式:
237
- モデル:
UTS1JC1832P - メーカー:
Souriau Connection Technology - 説明:
CONN RCPT HSG MALE 32POS INLINE - 株式:
5148
- モデル:
UTS1JC1832S - メーカー:
Souriau Connection Technology - 説明:
CONN RCP HSG FMALE 32POS INLINE - 株式:
5443
- モデル:
UTS1JC18MPN - メーカー:
Souriau Connection Technology - 説明:
CONN MPO FIBER RECEPT HOUSING - 株式:
3516
- モデル:
UTS1JC1823S - メーカー:
Souriau Connection Technology - 説明:
CONN RCP HSG FMALE 23POS INLINE - 株式:
6088
- モデル:
UTS250N-FTU-150A-3P-LL-UL - メーカー:
American Electrical, Inc. - 説明:
CIR BRK THERM 150A 600VAC/600VDC - 株式:
196
- モデル:
UTS1JC18LCN - メーカー:
Souriau Connection Technology - 説明:
INLINE RCPT FOR LC F/O CONTACTS - 株式:
2824
