DT30U150P
TDK-Lambda Americas, Inc.
購入したすべてのDT30U150P
の1年間の保証
オンラインお問い合わせ
| モデル | DT30U150P |
|---|---|
| メーカー | TDK-Lambda Americas, Inc. |
| 説明 | AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 30W |
| フリーステータス/ RoHS状態 |
| 価格 (US $) | Get a quote | ||||
- 製品仕様
- 関連製品
- 関連ニュース
- データシート
Product parameter
| モデル | DT30U150P |
|---|---|
| メーカー | TDK-Lambda Americas, Inc. |
| 説明 | AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 30W |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 株式 | 4043 pcs |
| データシート | DT Series |
| プロダクト | 電源-外部/内部 (オフボード) |
| 電圧 - 出力 | 15V |
| 電圧 - 入力 | 90 ~ 264 VAC |
| サイズ/寸法 | 4.41" L x 2.36" W x 1.42" H (112.0mm x 59.9mm x 36.1mm) |
| シリーズ | DT30U-P (30W) |
| リージョン活用 | International |
| 電力(ワット) | 30W |
| 偏光 | Positive Center |
| 出力コネクタ | Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. |
| 運転温度 | 0°C ~ 40°C |
| 無負荷消費電力 | - |
| 入力タイプ | Cord (Sold Separately) |
| 入力コネクタ | IEC 320-C14 |
| 形 | Desktop (Class I) |
| 効率 | 75% |
| 詳細な説明 | 15V 30W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input |
| 電流 - 出力(最大) | 2A |
| コード長 | 39.4" (1.00m) |
| 承認 | - |
| アプリケーション | ITE (Commercial) |
Components-Store.comは、電子部品の信頼できるストッキングディストリビュータです。私達はすべてのTDK-Lambda Americas, Inc.シリーズ電子部品を専門としています。在庫ありのTDK-Lambda Americas, Inc. DT30U150Pの4043個が入荷しました。 Components-Store.comの電子部品販売代理店から見積もりを依頼してください。当社営業チームが24時間以内にご連絡します。
RFQ Eメール:info@Components-Store.com
RFQ Eメール:info@Components-Store.com
関連製品
- モデル:
DT36PW240P - メーカー:
TDK-Lambda Americas, Inc. - 説明:
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 36W - 株式:
2512
- モデル:
FWE050018B-10B - メーカー:
ICCNexergy (Inventus Power) - 説明:
AC/DC DESKTOP ADAPTER 18V 50W - 株式:
3294
- モデル:
DT36PW090P - メーカー:
TDK-Lambda Americas, Inc. - 説明:
AC/DC DESKTOP ADAPTER 9V 27W - 株式:
2106
- モデル:
DT36PW050P - メーカー:
TDK-Lambda Americas, Inc. - 説明:
AC/DC DESKTOP ADAPTER 5V 20W - 株式:
2045
- モデル:
DT36PW180P - メーカー:
TDK-Lambda Americas, Inc. - 説明:
AC/DC DESKTOP ADAPTER 18V 36W - 株式:
2701
- モデル:
DT36PW120P - メーカー:
TDK-Lambda Americas, Inc. - 説明:
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 30W - 株式:
2660
- モデル:
DT36PW150P - メーカー:
TDK-Lambda Americas, Inc. - 説明:
AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 36W - 株式:
2381

