45-2T07.30J0.000
EAO
購入したすべての45-2T07.30J0.000
の1年間の保証
オンラインお問い合わせ
| モデル | 45-2T07.30J0.000 |
|---|---|
| メーカー | EAO |
| 説明 | INDICATOR ACTUATOR FRONT ILLUMIN |
| フリーステータス/ RoHS状態 |
| 価格 (US $) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $5.453 | |||||
- 製品仕様
- 関連製品
- 関連ニュース
Product parameter
| モデル | 45-2T07.30J0.000 |
|---|---|
| メーカー | EAO |
| 説明 | INDICATOR ACTUATOR FRONT ILLUMIN |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 株式 | 5916 pcs |
| プロダクト | オプトエレクトロニクス |
| 波長 - ピーク | - |
| 電圧 | - |
| 視角 | - |
| タイプ | LED |
| 結線スタイル | Screw Terminal |
| シリーズ | 45 |
| 評価 | - |
| パネルカットシェイプ | Round |
| パネルカット寸法 | 0.88" (22.30mm) |
| Millicandela定格 | - |
| レンズの透明度 | Clear |
| レンズスタイル/サイズ | Round with Flat Top, 29.50mm |
| レンズカラー | Blue |
| ランプの色 | Blue |
| 保護等級 | IP66, IP67, IP69K |
| 特徴 | - |
| 詳細な説明 | LED Panel Indicator Blue Clear Round with Flat Top, 29.50mm Screw Terminal |
| 現在 | - |
Components-Store.comは、電子部品の信頼できるストッキングディストリビュータです。私達はすべてのEAOシリーズ電子部品を専門としています。在庫ありのEAO 45-2T07.30J0.000の5916個が入荷しました。 Components-Store.comの電子部品販売代理店から見積もりを依頼してください。当社営業チームが24時間以内にご連絡します。
RFQ Eメール:info@Components-Store.com
RFQ Eメール:info@Components-Store.com


