45-2T07.4FK0.000
EAO
購入したすべての45-2T07.4FK0.000
の1年間の保証
オンラインお問い合わせ
| モデル | 45-2T07.4FK0.000 |
|---|---|
| メーカー | EAO |
| 説明 | INDICATOR ACTUATOR COLOURLESS TR |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 価格 (US $) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | 250 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $12.077 | $10.671 | $9.323 | $8.144 | $7.723 | |
- 製品仕様
- 関連製品
- 関連ニュース
Product parameter
| モデル | 45-2T07.4FK0.000 |
|---|---|
| メーカー | EAO |
| 説明 | INDICATOR ACTUATOR COLOURLESS TR |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 株式 | 4102 pcs |
| 商品画像 | 45-2T07.4FK0.000.jpg |
| プロダクト | オプトエレクトロニクス |
| 波長 - ピーク | - |
| 電圧 | - |
| 視角 | - |
| タイプ | LED |
| 結線スタイル | Screw Terminal |
| シリーズ | 45 |
| 評価 | - |
| パネルカットシェイプ | Round |
| パネルカット寸法 | 1.20" (30.50mm) |
| 他の名前 | 1948-1589 45-2T07.4FK0.000-ND |
| Millicandela定格 | - |
| レンズの透明度 | Clear |
| レンズスタイル/サイズ | Round with Flat Top, 38.00mm |
| レンズカラー | Colorless |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant |
| ランプの色 | White |
| 保護等級 | IP66, IP67, IP69K |
| 特徴 | - |
| 詳細な説明 | LED Panel Indicator White Clear Round with Flat Top, 38.00mm Screw Terminal |
| 現在 | - |
Components-Store.comは、電子部品の信頼できるストッキングディストリビュータです。私達はすべてのEAOシリーズ電子部品を専門としています。在庫ありのEAO 45-2T07.4FK0.000の4102個が入荷しました。 Components-Store.comの電子部品販売代理店から見積もりを依頼してください。当社営業チームが24時間以内にご連絡します。
RFQ Eメール:info@Components-Store.com
RFQ Eメール:info@Components-Store.com


