35-3170
GC Electronics
購入したすべての35-3170
の1年間の保証
オンラインお問い合わせ
| モデル | 35-3170 |
|---|---|
| メーカー | GC Electronics |
| 説明 | SWITCH TOGGLE SPST 35A 6V |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 価格 (US $) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $4.552 | |||||
- 製品仕様
- 関連製品
- 関連ニュース
- データシート
Product parameter
| モデル | 35-3170 |
|---|---|
| メーカー | GC Electronics |
| 説明 | SWITCH TOGGLE SPST 35A 6V |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 株式 | 7098 pcs |
| データシート | Switches |
| 商品画像 | 35-3170.jpg |
| プロダクト | スイッチ |
| 定格電圧 - DC | 6V |
| 結線スタイル | Screw Terminal |
| スイッチ機能 | On-Off |
| シリーズ | - |
| パネルカット寸法 | Circular - 11.13mm Dia |
| パッケージング | Bulk |
| 他の名前 | Q5904023 |
| 運転温度 | - |
| 装着タイプ | Panel Mount |
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant |
| 保護等級 | - |
| イルミネーション電圧(公称) | - |
| イルミネーションタイプ、色 | - |
| イルミネーション | Non-Illuminated |
| 特徴 | - |
| 電気的寿命 | - |
| 詳細な説明 | Toggle Switch SPST Panel Mount |
| 定格電流 | 35A (DC) |
| 回路 | SPST |
| ブッシングスレッド | - |
| アクチュエータタイプ | Standard Round |
| アクチュエータ材質 | Brass |
| アクチュエータ長 | - |
Components-Store.comは、電子部品の信頼できるストッキングディストリビュータです。私達はすべてのGC Electronicsシリーズ電子部品を専門としています。在庫ありのGC Electronics 35-3170の7098個が入荷しました。 Components-Store.comの電子部品販売代理店から見積もりを依頼してください。当社営業チームが24時間以内にご連絡します。
RFQ Eメール:info@Components-Store.com
RFQ Eメール:info@Components-Store.com
関連製品
- モデル:
35-2114T - メーカー:
VCC (Visual Communications Company) - 説明:
NEON PANEL INDICATOR 250V - 株式:
38209
- モデル:
35-2115T - メーカー:
VCC (Visual Communications Company) - 説明:
NEON PANEL INDICATOR 250V - 株式:
33329
- モデル:
35-2113T - メーカー:
VCC (Visual Communications Company) - 説明:
NEON PANEL INDICATOR 250V - 株式:
28541
- モデル:
35-2117T - メーカー:
VCC (Visual Communications Company) - 説明:
NEON PANEL INDICATOR 250V - 株式:
28907
- モデル:
35-2112T - メーカー:
VCC (Visual Communications Company) - 説明:
NEON PANEL INDICATOR 250V - 株式:
34319



