35-432
GC Electronics
購入したすべての35-432
の1年間の保証
オンラインお問い合わせ
| モデル | 35-432 |
|---|---|
| メーカー | GC Electronics |
| 説明 | SWITCH PUSH SPST-NC 6A 125V |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 価格 (US $) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $6.33 | |||||
- 製品仕様
- 関連製品
- 関連ニュース
- データシート
Product parameter
| モデル | 35-432 |
|---|---|
| メーカー | GC Electronics |
| 説明 | SWITCH PUSH SPST-NC 6A 125V |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 株式 | 4983 pcs |
| データシート | Pushbutton Switches |
| プロダクト | スイッチ |
| 定格電圧 - AC | 125V |
| タイプ | Standard |
| 結線スタイル | Solder Lug |
| スイッチ機能 | On-Mom |
| シリーズ | - |
| パネルカット寸法 | Circular - 12.70mm Dia |
| パッケージング | Bulk |
| 他の名前 | 35-0432-0000 35-0432-0000-ND Q2587677 |
| 運転温度 | - |
| 装着タイプ | Panel Mount, Rear |
| 機械的寿命 | - |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant |
| 保護等級 | - |
| イルミネーション電圧(公称) | - |
| イルミネーションタイプ、色 | - |
| 特徴 | - |
| 電気的寿命 | - |
| 詳細な説明 | Pushbutton Switch SPST-NC Standard Panel Mount, Rear |
| 定格電流 | 6A (AC) |
| 色 - アクチュエータ/キャップ | Silver |
| 回路 | SPST-NC |
| アクチュエータタイプ | Round, Plunger, Metal |
Components-Store.comは、電子部品の信頼できるストッキングディストリビュータです。私達はすべてのGC Electronicsシリーズ電子部品を専門としています。在庫ありのGC Electronics 35-432の4983個が入荷しました。 Components-Store.comの電子部品販売代理店から見積もりを依頼してください。当社営業チームが24時間以内にご連絡します。
RFQ Eメール:info@Components-Store.com
RFQ Eメール:info@Components-Store.com




