HP-4-P
GC Electronics
購入したすべてのHP-4-P
の1年間の保証
オンラインお問い合わせ
| モデル | HP-4-P |
|---|---|
| メーカー | GC Electronics |
| 説明 | STEEL HOLE PLUG,NICKEL PLTD 3/4" |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 価格 (US $) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.27 | $0.238 | $0.224 | $0.215 | $0.206 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | ||
| $0.187 | $0.168 | $0.15 | $0.136 | ||
- 製品仕様
- 関連製品
- 関連ニュース
- データシート
Product parameter
| モデル | HP-4-P |
|---|---|
| メーカー | GC Electronics |
| 説明 | STEEL HOLE PLUG,NICKEL PLTD 3/4" |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 株式 | 169910 pcs |
| データシート | Grommets,Hole Plugs |
| 商品画像 | HP-4-P.jpg |
| プロダクト | ハードウェア、ファスナー、アクセサリ |
| タイプ | Body Plug |
| シリーズ | - |
| パネル厚 | - |
| 他の名前 | HP4P WM9320 |
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 材料 | Steel, Nickel Plated |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant |
| 穴径 | 0.750" (19.05mm) 3/4" |
| フランジ直径 | - |
| 詳細な説明 | Hole Plug 0.750" (19.05mm) 3/4" Steel, Nickel Plated Natural |
| 色 | Natural |
Components-Store.comは、電子部品の信頼できるストッキングディストリビュータです。私達はすべてのGC Electronicsシリーズ電子部品を専門としています。在庫ありのGC Electronics HP-4-Pの169910個が入荷しました。 Components-Store.comの電子部品販売代理店から見積もりを依頼してください。当社営業チームが24時間以内にご連絡します。
RFQ Eメール:info@Components-Store.com
RFQ Eメール:info@Components-Store.com



