HP-5-P
GC Electronics
購入したすべてのHP-5-P
の1年間の保証
オンラインお問い合わせ
| モデル | HP-5-P |
|---|---|
| メーカー | GC Electronics |
| 説明 | STEEL HOLE PLUG, NICKEL PLTD 1" |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 価格 (US $) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.317 | $0.278 | $0.262 | $0.251 | $0.24 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | ||
| $0.218 | $0.196 | $0.175 | $0.158 | ||
- 製品仕様
- 関連製品
- 関連ニュース
- データシート
Product parameter
| モデル | HP-5-P |
|---|---|
| メーカー | GC Electronics |
| 説明 | STEEL HOLE PLUG, NICKEL PLTD 1" |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 株式 | 120550 pcs |
| データシート | Grommets,Hole Plugs |
| 商品画像 | HP-5-P.jpg |
| プロダクト | ハードウェア、ファスナー、アクセサリ |
| タイプ | Body Plug |
| シリーズ | - |
| パネル厚 | - |
| 他の名前 | HP5P WM9322 |
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 材料 | Steel, Nickel Plated |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant |
| 穴径 | 1.000" (25.40mm) 1" |
| フランジ直径 | - |
| 詳細な説明 | Hole Plug 1.000" (25.40mm) 1" Steel, Nickel Plated Natural |
| 色 | Natural |
Components-Store.comは、電子部品の信頼できるストッキングディストリビュータです。私達はすべてのGC Electronicsシリーズ電子部品を専門としています。在庫ありのGC Electronics HP-5-Pの120550個が入荷しました。 Components-Store.comの電子部品販売代理店から見積もりを依頼してください。当社営業チームが24時間以内にご連絡します。
RFQ Eメール:info@Components-Store.com
RFQ Eメール:info@Components-Store.com
関連製品
- モデル:
HP-L-0025-103-1%-RH - メーカー:
Spectra Symbol - 説明:
SENSOR LINEAR 25MM CONNECTOR - 株式:
7816
- モデル:
HP-L-0012-103-3%-RH - メーカー:
Spectra Symbol - 説明:
SENSOR LINEAR 12.5MM CONNECTOR - 株式:
7508
- モデル:
HP-L-0012-103-1%-RH - メーカー:
Spectra Symbol - 説明:
SENSOR LINEAR 12.5MM CONNECTOR - 株式:
6976



