W-HT-2023
GC Electronics
購入したすべてのW-HT-2023
の1年間の保証
オンラインお問い合わせ
| モデル | W-HT-2023 |
|---|---|
| メーカー | GC Electronics |
| 説明 | TOOL EXTRACTION 18-30AWG .062" |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 該当なし/該当なし |
| 価格 (US $) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $3.463 | $3.28 | $3.006 | $2.915 | ||
- 製品仕様
- 関連製品
- 関連ニュース
Product parameter
| モデル | W-HT-2023 |
|---|---|
| メーカー | GC Electronics |
| 説明 | TOOL EXTRACTION 18-30AWG .062" |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 該当なし/該当なし |
| 株式 | 10468 pcs |
| 商品画像 | W-HT-2023.jpg |
| プロダクト | ツール |
| ツール・タイプ | Extraction Tool |
| シリーズ | - |
| 他の名前 | W-HT-2023-E WHT-2023 WHT-2023-E WHT2023 WHT2023-E WM1586 |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Not applicable / Not applicable |
| 併用/関連製品 | 0.062" Terminals |
Components-Store.comは、電子部品の信頼できるストッキングディストリビュータです。私達はすべてのGC Electronicsシリーズ電子部品を専門としています。在庫ありのGC Electronics W-HT-2023の10468個が入荷しました。 Components-Store.comの電子部品販売代理店から見積もりを依頼してください。当社営業チームが24時間以内にご連絡します。
RFQ Eメール:info@Components-Store.com
RFQ Eメール:info@Components-Store.com
関連製品
- モデル:
1725194-1 - メーカー:
Agastat Relays / TE Connectivity - 説明:
REMOVAL TOOL 2X4 CAGE - 株式:
25
- モデル:
465488-3 - メーカー:
Agastat Relays / TE Connectivity - 説明:
TOOL INSERTION TIP .110 SERIES - 株式:
198
- モデル:
0622023401 - メーカー:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - 説明:
WAFER EXTRACTION TOOL BLOCK - 株式:
272




