W-HT-2054
GC Electronics
購入したすべてのW-HT-2054
の1年間の保証
オンラインお問い合わせ
| モデル | W-HT-2054 |
|---|---|
| メーカー | GC Electronics |
| 説明 | TOOL EXTRACT 18-30AWG .093" |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 該当なし/該当なし |
| 価格 (US $) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $3.531 | $3.343 | $3.065 | $2.972 | ||
- 製品仕様
- 関連製品
- 関連ニュース
Product parameter
| モデル | W-HT-2054 |
|---|---|
| メーカー | GC Electronics |
| 説明 | TOOL EXTRACT 18-30AWG .093" |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 該当なし/該当なし |
| 株式 | 10799 pcs |
| 商品画像 | W-HT-2054.jpg |
| プロダクト | ツール |
| ツール・タイプ | Extraction Tool |
| シリーズ | - |
| 他の名前 | W-HT-2054-E WHT-2054 WHT-2054-E WHT2054 WHT2054-E WM1593 |
| 水分感受性レベル(MSL) | Not Applicable |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Not applicable / Not applicable |
| 併用/関連製品 | 0.093" Terminals |
Components-Store.comは、電子部品の信頼できるストッキングディストリビュータです。私達はすべてのGC Electronicsシリーズ電子部品を専門としています。在庫ありのGC Electronics W-HT-2054の10799個が入荷しました。 Components-Store.comの電子部品販売代理店から見積もりを依頼してください。当社営業チームが24時間以内にご連絡します。
RFQ Eメール:info@Components-Store.com
RFQ Eメール:info@Components-Store.com
関連製品
- モデル:
0621007900 - メーカー:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - 説明:
TERMINAL EXTRACT TOOL 46532-0008 - 株式:
129
- モデル:
1891526-1 - メーカー:
Agastat Relays / TE Connectivity - 説明:
EXTRACTION TOOL FOR DYNAMIC 1000 - 株式:
2509
- モデル:
58430-1 - メーカー:
Agastat Relays / TE Connectivity - 説明:
TOOL REPAIR .050 SERIES - 株式:
734
- モデル:
0622018996 - メーカー:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - 説明:
IMPEL BP MODULE INSTALL TOOL - 株式:
79
- モデル:
11-03-0044 - メーカー:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - 説明:
TOOL HAND EXTRACTION MINI-FIT JR - 株式:
5197


