1459FQBK1
Hammond Manufacturing
購入したすべての1459FQBK1
の1年間の保証
オンラインお問い合わせ
| モデル | 1459FQBK1 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 説明 | PANEL SIDE 25X16X.05" BLACK 1/PR |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 価格 (US $) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $32.339 | $30.181 | $29.642 | |||
| 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs | |||
| $29.103 | $28.672 | $28.025 | |||
- 製品仕様
- 関連製品
- 関連ニュース
- データシート
Product parameter
| モデル | 1459FQBK1 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 説明 | PANEL SIDE 25X16X.05" BLACK 1/PR |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 株式 | 1294 pcs |
| データシート | 1459 Series, Fixed Frame |
| 商品画像 | 1459FQBK1.jpg |
| プロダクト | ボックス、エンクロージャ、ラック |
| 重量 | 15 lbs (6.8kg) |
| 換気 | Non-Vented |
| タイプ | Panel, Side |
| サイズ/寸法 | 24.700" L x 16.140" W x 0.051" H (627.38mm x 409.96mm x 1.30mm) |
| 配送情報 | Shipped from Digi-Key |
| シリーズ | 1459 |
| 他の名前 | 1459FQBK1-ND HM3227 |
| 水分感受性レベル(MSL) | Not Applicable |
| 材料 | Metal, Steel |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant |
| 併用/関連製品 | 1459F |
| 特徴 | - |
| 詳細な説明 | Metal, Steel Panel, Side 24.700" L x 16.140" W x 0.051" H (627.38mm x 409.96mm x 1.30mm) Black |
| 色 | Black |
Components-Store.comは、電子部品の信頼できるストッキングディストリビュータです。私達はすべてのHammond Manufacturingシリーズ電子部品を専門としています。在庫ありのHammond Manufacturing 1459FQBK1の1294個が入荷しました。 Components-Store.comの電子部品販売代理店から見積もりを依頼してください。当社営業チームが24時間以内にご連絡します。
RFQ Eメール:info@Components-Store.com
RFQ Eメール:info@Components-Store.com
関連製品
- モデル:
1459FQGY2 - メーカー:
Hammond Manufacturing - 説明:
PANEL SIDE 25X16X0.05" GRAY 1/PR - 株式:
1302
- モデル:
1459FQCG1 - メーカー:
Hammond Manufacturing - 説明:
PANEL SIDE 25X16X.05" BE/GY 1/PR - 株式:
1535
- モデル:
1459JQBK1 - メーカー:
Hammond Manufacturing - 説明:
PANEL SIDE 35X16X.05" BLACK 1/PR - 株式:
1030
- モデル:
1459215-2 - メーカー:
Agastat Relays / TE Connectivity - 説明:
CABLE,RIBBON P3 & P4 - 株式:
1378
- モデル:
1459364-1 - メーカー:
Agastat Relays / TE Connectivity - 説明:
ASSEMBLY,HANDLE,MEP - 株式:
107
- モデル:
1459JQGY2 - メーカー:
Hammond Manufacturing - 説明:
PANEL SIDE 35X16X0.05" GRAY 1/PR - 株式:
1212
- モデル:
1459JQCG1 - メーカー:
Hammond Manufacturing - 説明:
PANEL SIDE 35X16X.05" BE/GY 1/PR - 株式:
1371
- モデル:
1459FQLG1 - メーカー:
Hammond Manufacturing - 説明:
PANEL SIDE 25X16X0.05" GRAY 1/PR - 株式:
1155

