1459JQBK1
Hammond Manufacturing
購入したすべての1459JQBK1
の1年間の保証
オンラインお問い合わせ
| モデル | 1459JQBK1 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 説明 | PANEL SIDE 35X16X.05" BLACK 1/PR |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 価格 (US $) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $35.565 | $33.194 | $32.602 | |||
| 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs | |||
| $32.009 | $31.535 | $30.823 | |||
- 製品仕様
- 関連製品
- 関連ニュース
- データシート
Product parameter
| モデル | 1459JQBK1 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 説明 | PANEL SIDE 35X16X.05" BLACK 1/PR |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 株式 | 1030 pcs |
| データシート | 1459 Series, Fixed Frame |
| 商品画像 | 1459JQBK1.jpg |
| プロダクト | ボックス、エンクロージャ、ラック |
| 重量 | 20 lbs (9.1kg) |
| 換気 | Non-Vented |
| タイプ | Panel, Side |
| サイズ/寸法 | 35.200" L x 16.140" W x 0.051" H (894.08mm x 409.96mm x 1.30mm) |
| 配送情報 | Shipped from Digi-Key |
| シリーズ | 1459 |
| 他の名前 | 1459JQBK1-ND HM3229 |
| 水分感受性レベル(MSL) | Not Applicable |
| 材料 | Metal, Steel |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant |
| 併用/関連製品 | 1459J |
| 特徴 | - |
| 詳細な説明 | Metal, Steel Panel, Side 35.200" L x 16.140" W x 0.051" H (894.08mm x 409.96mm x 1.30mm) Black |
| 色 | Black |
Components-Store.comは、電子部品の信頼できるストッキングディストリビュータです。私達はすべてのHammond Manufacturingシリーズ電子部品を専門としています。在庫ありのHammond Manufacturing 1459JQBK1の1030個が入荷しました。 Components-Store.comの電子部品販売代理店から見積もりを依頼してください。当社営業チームが24時間以内にご連絡します。
RFQ Eメール:info@Components-Store.com
RFQ Eメール:info@Components-Store.com
関連製品
- モデル:
1459JQCG1 - メーカー:
Hammond Manufacturing - 説明:
PANEL SIDE 35X16X.05" BE/GY 1/PR - 株式:
1371
- モデル:
1459MQBK1 - メーカー:
Hammond Manufacturing - 説明:
PANEL SIDE 49X16X.05" BLACK 1/PR - 株式:
1218
- モデル:
1459JQGY2 - メーカー:
Hammond Manufacturing - 説明:
PANEL SIDE 35X16X0.05" GRAY 1/PR - 株式:
1212
- モデル:
1459MQGY2 - メーカー:
Hammond Manufacturing - 説明:
PANEL SIDE 49X16X0.05" GRAY 1/PR - 株式:
787
- モデル:
1459FQBK1 - メーカー:
Hammond Manufacturing - 説明:
PANEL SIDE 25X16X.05" BLACK 1/PR - 株式:
1294
- モデル:
1459FQLG1 - メーカー:
Hammond Manufacturing - 説明:
PANEL SIDE 25X16X0.05" GRAY 1/PR - 株式:
1155
- モデル:
1459JQLG1 - メーカー:
Hammond Manufacturing - 説明:
PANEL SIDE 35X16X0.05" GRAY 1/PR - 株式:
1121
- モデル:
1459FQCG1 - メーカー:
Hammond Manufacturing - 説明:
PANEL SIDE 25X16X.05" BE/GY 1/PR - 株式:
1535
- モデル:
1459MQCG1 - メーカー:
Hammond Manufacturing - 説明:
PANEL SIDE 49X16X.05" BE/GY 1/PR - 株式:
921
- モデル:
1459FQGY2 - メーカー:
Hammond Manufacturing - 説明:
PANEL SIDE 25X16X0.05" GRAY 1/PR - 株式:
1302
