1459MCG1
Hammond Manufacturing
購入したすべての1459MCG1
の1年間の保証
オンラインお問い合わせ
| モデル | 1459MCG1 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 説明 | RACK STEEL 16.1X21.1X49.2 BE/GY |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 価格 (US $) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $96.666 | |||||
- 製品仕様
- 関連製品
- 関連ニュース
- データシート
Product parameter
| モデル | 1459MCG1 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 説明 | RACK STEEL 16.1X21.1X49.2 BE/GY |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 株式 | 327 pcs |
| データシート | 1459 Series, Fixed Frame |
| プロダクト | ボックス、エンクロージャ、ラック |
| 重量 | 35 lbs (15.9kg) |
| 換気 | Non-Vented |
| タイプ | Cabinet Rack |
| スタイル | Enclosed, Bottom, Top |
| 配送情報 | Shipped from Digi-Key |
| シリーズ | 1459 |
| マウントレール | One Pair |
| 材料 | Metal, Steel |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant |
| 特徴 | Removable Top and Bottom |
| ドア | Doorless |
| 外形寸法 - パネル | 12.140" L x 18.420" W x 47.250" H (308.36mm x 467.87mm x 1200.15mm) |
| 外形寸法 - 全体 | 16.140" L x 21.120" W x 49.200" H (409.96mm x 536.45mm x 1249.67mm) |
| 詳細な説明 | Metal, Steel Cabinet Rack Enclosed, Bottom, Top 16.140" L x 21.120" W x 49.200" H (409.96mm x 536.45mm x 1249.67mm) Beige, Gray |
| 色 | Beige, Gray |
Components-Store.comは、電子部品の信頼できるストッキングディストリビュータです。私達はすべてのHammond Manufacturingシリーズ電子部品を専門としています。在庫ありのHammond Manufacturing 1459MCG1の327個が入荷しました。 Components-Store.comの電子部品販売代理店から見積もりを依頼してください。当社営業チームが24時間以内にご連絡します。
RFQ Eメール:info@Components-Store.com
RFQ Eメール:info@Components-Store.com
関連製品
- モデル:
1459JQLG1 - メーカー:
Hammond Manufacturing - 説明:
PANEL SIDE 35X16X0.05" GRAY 1/PR - 株式:
1121
- モデル:
1459MQBK1 - メーカー:
Hammond Manufacturing - 説明:
PANEL SIDE 49X16X.05" BLACK 1/PR - 株式:
1218
- モデル:
1459MQLG1 - メーカー:
Hammond Manufacturing - 説明:
PANEL SIDE 49X16X0.05"GRAY 1/PR - 株式:
776
- モデル:
1459FQLG1 - メーカー:
Hammond Manufacturing - 説明:
PANEL SIDE 25X16X0.05" GRAY 1/PR - 株式:
1155
- モデル:
1459MQGY2 - メーカー:
Hammond Manufacturing - 説明:
PANEL SIDE 49X16X0.05" GRAY 1/PR - 株式:
787
- モデル:
1459JQGY2 - メーカー:
Hammond Manufacturing - 説明:
PANEL SIDE 35X16X0.05" GRAY 1/PR - 株式:
1212
- モデル:
1459JQCG1 - メーカー:
Hammond Manufacturing - 説明:
PANEL SIDE 35X16X.05" BE/GY 1/PR - 株式:
1371
- モデル:
1459JQBK1 - メーカー:
Hammond Manufacturing - 説明:
PANEL SIDE 35X16X.05" BLACK 1/PR - 株式:
1030
- モデル:
1459MQCG1 - メーカー:
Hammond Manufacturing - 説明:
PANEL SIDE 49X16X.05" BE/GY 1/PR - 株式:
921

